Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HPixel

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о HPixel

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Легион нам доказывал обратное. Малая часть кода сделала каждого гета личностью, да и в СУЗИ помоему тоже есть часть от жнецов. Т.е. каждый отдельный жнец должен быть невероятно умен, а уж если у них есть что типа коллективного разума (совершенно не помню было ли что то про это сказано) , то они уже чуть ли не боги. И что все они не смогли придумать более выгодного для всех решения?. Хотя они действительно представлены как тупые болванчики, выполняющие прихоть непонятного синего мальчика. Даже несколько обидно за них)
  2. Inadzuma Ну хорошо, если вы так упорно не хотите замечать не соответствие состояния вселенной и того что нам говорит мальчик, абстрагируемся от "наших дней". Тогда в любом случае есть вопросы. А почему например просто не оставить наблюдателей, которые в случае угрозы сообщат жнецам, те прилетают, пию пию, или одурманивают их, как было уже показано у них это прекрасно получается. И вообщем то все довольны. Органики целы, и могут создавать синтетиков, которые если будут жить в мире и согласии, имеют право на существование, а в случае угрозы будут уничтожены бравыми жнецами. К чему это принудительное "пожатие"?
  3. Он может быть чем угодно, хоть коллективным разумом хранителей (а почему бы и нет?) или сам Бог через него вещает. В любом случае разрыбы решили вырезать эту "неинтересную" и не "важную" часть, а скорее всего просто сами не придумали. Органикам все равно для каких там "Высших целей" это делается и со стороны органиков это именно уничтожение. Ну и вообще как по мне, так логичнее было бы выпиливать синтетиков, а не органиков. Да и опять таки, не сходится с тем что нам говорят. Нам показывают что геты чуть ли не мучиники, желающие мира во всем мире, а мальчик говорит то что они вас хотят уничтожить. Данная концовка скорее подходила бы если сюжет напоминал что то типа Космических Рейнджеров (я полохо помню, но там вроде действительна проблема с ИИ и большая война), а тут же нет. Что мешало сценаристам более логично подвести нас к этому?
  4. Вот у меня тоже есть несколько вопросов к тем, кто постиг истину
×
×
  • Создать...