Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Skaranin Fox

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Skaranin Fox

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. При изменении этой настройки игра вообще не запустилась, выдает ошибку
  2. Попробовал сделать несколько скриншотов в одном и том-же месте, но с разными настройками игры. Отключение "всего и вся", а также различные комбинации настроек графической части к положительному результату не привели. Здесь нужна помощь знающего человека, только без демагогии по теории. :rolleyes: Ждем конкретного решения, если ктото найдет.
  3. Нет ни единого мода. Только правил ТТХ снайперки, но это никакого отношения к графической части не имеет. Да и выше скрин выкладывал на котором не видно этих "квадратов", а вот как посоветовала сделать almads, так они сразу и проявились.
  4. Действительно :shok: Став на против светлой стены, на ярком фоне, и этот баг у меня тоже присутствуют. Получается все снимки сделаны мной на более темном фоне и поэтому не заметны, если их скурпулезно не выискивать
  5. Вот по этому пути у меня две команды, для обычных и "улучшенных" скриншотов: bioinput.ini ->sfxgame ->sfxgamemodebase ->bindings = (multiple) ( Name="F11", Command="Screenshot" ) ( Name="F8", Command="Tiledshot 3" ) Разрешение: 1920х1080 И "улучшений" графики никаких не делал через файл, только стандартные настройки на максимум в самой игре.
  6. Странно, только что еще раз проверил - все нормально. Файл ~56Mb, полос нет. Вот bmp перегнал в jpg и залил:
  7. Ты пользуешься этой командой Tiledshot 3?
  8. Собственно Фрапс при записи разбивает на файлы по 4Гектара. PlayClaw пишет одним, на столько сколько свободного места на винте. Можно добавлять свои комментарии во время записи ролика.
  9. Спасибо за то что расписали суть этой команды. А то не знал на что влияют эти цифры. Присоединяюсь. Работа нужная. И соглашусь с добавлением информационного файла и пожалуйста на русском.
  10. Я вот читаю эту тему, и не могу понять? Вы свои посты лепите в тему и без О этом у вас уже интересовались :koo-koo: Вероятно вам больше заняться нечем? Конкретно для вас. В шапке указан такой путь: Bioinput - sfxgame - sfxgame - sfxgamemodedefault - bindings ...а на самом деле: bioinput.ini ->sfxgame ->sfxgamemodedefault ->bindings = (multiple) Все остальное конечно не критично, НО я и не требовал, а просто попросил автора темы о такой возможности.
  11. Исправьте адрес на: bioinput.ini ->sfxgame ->sfxgamemodedefault ->bindings = (multiple) Если не затруднит, пишите в будущем полностью путь. И вопрос: в чем отличие команды на Скриншот в шапке темы и этими: ( Name="F12", Command="shot", Alt=true ) Alt+F12 ( Name="F12", Command="Tiledshot 3" ) F12
  12. Ты вероятно не понимаешь сути вопроса. Например: mantis - это Богомол. Как ты вообще собрался менять вес, если не знаешь(вероятно) его названия.
  13. Подскажите, пожалуйста, как называется протерианский излучатель? Хотел поменять его характеристики. OZOR_Beast а как он называется - этот излучатель, вы нашли его?
  14. В каком смысле одну? Ведь можно переключать им оружие. Например Гарусу можно переключать между снайперкой и автоматоматом. По теме не нашел да и в шапке тоже. Интересует возможность замены какой нибудь брони на гражданскую одежду. Возможно это, или умы еще размышляют над этим? :koo-koo:
×
×
  • Создать...