Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Insidious

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о Insidious

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Книгт, программирование, военно-исторические постановки.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1,2,3
    Dragon Age: Origins
    Star Wars: Knights of The Old Republic
  1. Listen to yourself, you're indoctrinated!!!
  2. - Tell me another story about the Hudson. - It's getting late, but okay... one last story...
  3. Это если они соберут достаточное количество очков боеготовности.
  4. Потом им будет дан выбор - уничтожить офис БиоВар или отдать фанатам.
  5. Короче, можно расслабиться. Просто какой-то форчановец с хорошей фантазией троллит социалку.
  6. Не ну: Bresha - Female krogan, distant granddaughter of Wrex. Бреша - внучка Рэкса Liara - Matriarch (Approved) Лиара - матриарх и Tali - Seeks reestablishment of the mass effect. - Тали - ищет способ восстановления эффекта массы. Я единственный, кто видит здесь нестыковку по времени?
  7. Лиара? Матриарх? В то время как остальные еще живы? Чушь собачья!
  8. Найдете способ выжить, распавшись на атомы - дайте мне знать.
  9. Ничуть. Они будут выглядеть компанией, которая прислушивается к мнению и дорожит своими клиентами. Перед толпой они предстанут белыми и пушистыми. Благо, есть целые отделы которые занимаются поддержанием имиджа.
  10. Это деловые люди. Для них прогнуться легче, чем потерять деньги и целевую аудиторию.
  11. Все те, кому все понравилось, могут не качать DLC, в чем проблема то?
  12. Добрались таки мои загребущие ручонки до Mass Effect 3. Ну что сказать? Игра вполне себе на уровне первых двух частей трилогии, сюжет и постановка удерживают игрока на протяжении многих часов, а улучшенная механика боя не дает заскучать во время затяжных перестрелок с врагами. Отдельного внимания заслуживает атмосферность, которая как всегда на высоте у BioWare - как то горячие точки, окупированные силами жнецов, контрастируют с районами Цитадели, где, как говорил лейтенант Вега, забываешь о всеобъемлющей войне. Теперь о минусах, их немного, но они все-же есть. Система диалогов стала проще, этого сложно не заметить, в разговорах мы большую часть времени смотрим, как протагонист самостоятельно беседует с персонажами, и лишь изредка нам дают использовать диалоговое колесо, что-бы мы направили диалог в нужное нам русло, нейтральные ответы, кстати тоже канули в лету. Мирных зон стало меньше. Если во второй части у нас в распоряжении были Омега, Иллиум, район Закера Цитадели, Тучанка, то для нас открыта лишь Цитадель. Впрочем в этом триквел стал ближе к оригинальной Mass Effect. Привязка одиночной кампании к мультиплееру. Хотя идея накапливания войск сама по себе не плоха, все портит именно привязка к коллективной игре и индекс боеготовности. Но разработчики утверждают, что добиться лучшей концовки можно и без мультиплеера, и поначалу я даже был склонен им верить. Зря. И наконец последний и самый главный минус, в отличие от которого, первые три несущественны и простительны. Конечно же я говорю о провальной концовке, которая судя по комментариям, успела наделать много шума. В ней нам не дали абсолютно никаких ответов на вопросы трилогии. Все, что мы делали на протяжении всех трех игр абсолютно никак в ней не учитывается. Особо стоит выделить зияющие дыры в повествовании, общую нелогичность всего происходящего и саму по себе неудачную мотивацию жнецов в развязке игры. Неясно, что сподвигло сценаристов склепать такой финал - лень, отсутствие фантазии или же времени, но после прохождения последних минут осталось горькое послевкусие и вопросы "Что это, черт возьми, было?" и "Где, черт подери, мои лавры?". Ни объяснений, ни лавров, ни даже нормальных похорон главный герой так и не получит. К слову, когда BioWare нам говорили, что мультиплеер не влияет на шанс получить нормальную концовку, они не врали, вы можете целыми днями сидеть в колективной игре, но хороший финал вам отнюдь не светит, любая из концовок Mass Effect 3 плоха по умолчанию, в независимости от того, жив ли Шепард или нет. Надеемся на дополнительный контент в котором ситуация исправится. 10 из 10 (без учета концовки)
×
×
  • Создать...