Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mrferz

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о Mrferz

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 06.03.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Масс Эффект 1,2 и несмотря ни на что 3й тоже, ДА 1, NW
  1. Моя доволен что хотел, то и получил)) спасибо BIOWARE! единственное замечание - почему? ну почему сразу не сделали так?
  2. ээээ, нехватка ресурсов не?
  3. фигурки не они делают) так что беспокоится излишне) по поводу похожести, а что вы хотели, это же штамповка хоть и нормального качества. Если хотите чтоб похожи были заказывайте экслюзив, уникальную вещь ручной работы, похожа будет, а так для красоты пойдет куда нить поставить))
  4. тонкий ход, значит поутих ажиотаж, надо подогреть вот и сделали, ща по новый начнется... вот ведь какие, думается скоро расширенная концовка. Мне интересно какой "художественный замысел" у них случится в этот раз
  5. скорее всего запланированное DLC с батарианцами, вот и новостями про них кормят. это моё скромное мнение
  6. отчаяние и уныние царит на форуме, ну народ забудте хоть на недельку про масс и все сразу успокоится и утрясется. Так уж вышло если они думают что они сделали шедевр и думают что их DLC будут покупать то значит вы ошиблись (честно сомневаюсь) а если покупать не будут, то сами виноваты. Ответ был дан, что то сейчас им вдалбливать нету смысла, я считаю это все равно что биться об стенку а дверька рядом и открывается в другю сторону, нам остается только ждать что еще они отчебучат и как этим буду гордиться)
  7. кстати да я буду перепроходить игру только после выпуска этого патча)
  8. Я успокоился окончательно после концовки, мне по барабану что выживет Шеп или нет. То что они анонсировали того я в принципе и хотел, но странно почему то я не чуствую удовлетворения от новости. Если бы они это сказали раньше то может быть я бы ждал его, теперь нет, я забуду про него, так иногда посматривать буду не более. У них много DLC запланировано и полностью игра не наполнена событиями, так что делать какие то выводы рано я считаю. Вот когда они скажут что все больше к одиночной компании не будет ничего выходить, значит можно будет оценить продукт в полной мере, у меня во время прохождения, часто возникало такое чувство что я как бы перепрыгивал события. а то что на них столько нехороших слов было высказано, сами виноваты, может если бы они не днлали DLC к одиночке а выпустили полный продукт может и вопросов и недовольства бы небыло.
  9. а без брони как тогда он врубается обьясните мне пожалуйста?
  10. Всю тему не читал, может кто и говорил но по поводу связи скажу так. У всех имеются "омнитулы" или "униинструменты" так что им ненужна броня для связи или еще что нибудь, я так понимаю достаточно быть в зоне покрытия твоего омнитула. А прикладывание руки к уху, просто этот жест дает понять остальным что с кем то связываешся не более.
  11. Не могу даже представить что у них там на уме, наметки есть уже полюбому. Я думаю будет ММО почему то, из за того что есть "надзиратель" в виде ЕА. Мне бы хотелось стратегию но не РТС а Тактическую типо "НЕКСУС инцидент на Юпитере" где мы управляли кораблем, вернее коряблями апгрейдили их и так далее, мне кажется хорошая игрушка получилась бы. Может и нормандию где нить встрили бы))))
  12. У меня нету нелюбимых персонажей в МЕ, все по своему хороши. Из всех кого хотел бы отметить только Удину, он не плохой он политик, скользкий тип вот и все, его мы не узнаем в полной мере. Этого мало, ну для меня лично, чтоб он мне не нравился. Я к нему нейтрально отношусь, в первой части он не мало посодействовал тому что бы я стал спектром.
  13. некоторым просто ненравится Джек, так как не могут принять ее манеры поведения. Но я когда ее увидел сразу все понял, что самое интересное те самые металисты или готы вызывают примерно такие же, отталкивания у других людей которые считают себя нормальными) Джек никогда не покажет что она синтементальная, она считает что это слабость, и никогда непокажет другим этого. П.С. а картинка шикарна) всегда хотел ее такой увидеть, Джек красива внтури а не снаружи резкий контраст, не каждый способен это увидеть
  14. мне иногда хочется поиграть с такой озвучкой, как озвучивал в 90е годы один мужик как будто с зажатым носом, боевики в основном вроде. Хотя могу конечно ошибаться, он сейчас на радио вроде работает. Чувак ваще красава) там и интонации ненадо все итак ясно, тупо ностальгия времена моей молодости) А если серьезно, то согласен хотелось бы именно с полным переводом, ну пусть будет выбор как кто хочет кому то нравится оригинальный перевод пускай играет с ним. Просто теперь уже поздно ну для меня мне допустим голос Лиары, Тали, Джокера и всех остальных уже на столько привычен, что Русская озвучка будет не правильной что ли казаться. У ЕА нету отдела или как там называется который должен отвечать за перевод, своего рода ОТК а если есть то я думаю там не русский сидит, видно что сабы не неаши делали стока ляпов во второй заметил просто ужас. Ведь Скайрим перевели и очень хорошо я считаю перевели, думаю Эффект Массы тоже могли паходу на таких вещах экономят пипл схавает что удручает
  15. Mrferz

    Глюки и баги

    Система ХР сп3, видео GT520 silent, поставил драйвер который вышел на днях 296.(непомню) до этого стоял 280.92 (могу ошибаться опять же) после установки играл примерно часа три все было нормально, потом вдруг краш драйвера, система сказала что он перестал правильно работать но игра работала нормально. Сохранился, перезагрузился и началось странное, запускаешь игру и в главном меню начинается 30-40 сек завис потом 10-15 сек норм и опять завис и т.д. Узнал обычным способом, просто замучился пытаться решить проблему и запустил вторую Массю) тоже самое. сделал вывод так как этого "водителя" я поставил недавно. тупо откатился и все встало на круги своя.
×
×
  • Создать...