Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eujeronimo

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Eujeronimo

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 22.04.1990

Контакты

  • Сайт
    http://eujeronimo.ru
  • ICQ
    354-451-428

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Интересы
    музыка! - как для ценителя и музыканта, боевые искусства, литература, ООП, веб-разработка, холодное оружие любых видов (в особенности, мечи всех разновидностей, в том числе катаны), фантастика, фэнтези, киберпанк, философия, эстетика увядания, техногенные катастрофы, научная фантастика. и это далеко не весь список
  • Любимые игры BioWare
    Все созданные ими RPG, кроме Dragon Age 2, и ещё, конечно, MDK 2.
  1. Правильно народ в комментариях к стриму писал - "а что вы хотели от бесплатного DLC..?"
  2. Даже если это был сарказм. И, исходя из ваших же слов: Прошу прощения за флуд. А по теме - поживём-увидим. DLC, cкорее всего, окажется чем-то бОльшим, чем все мы все ожидаем, но меньшим, чем то, на что надеемся.
  3. То же самое можно сказать про подавляющее большинство разработчиков - и всегда найдутся люди среди их "фанатов", которых что-то в новой игрушке не устроит, и о плюсах они даже не станут задумываться. И лично у меня до выхода DA2 наиболее высокий процент "доверия" был именно к Bioware (в отношении обещанного к реализованному).
  4. Я не это имел в виду. Причём в более позднем посте пояснил - раззадорили публику, подняли шумиху, и после этого самым логичным их поступком был бы анонс "эпилога". Для ещё бОльшего признания, наверное... Ну не знаю, в общем. Просто поделился мыслью. А насчёт "постоянно" - это вы хватили... Такое слово было бы уместно, если б они в каждой своей игре серьёзно косячили. Но ведь это далеко не так.
  5. Согласен. И после такой бучи, им следовало бы как раз "исправиться" и забацать то, чего ждут игроки
  6. Почему же? Такая буча обычно действует как очень мощная реклама. Они добились, чего хотели - об игре говорят. Что говорят - уже другой вопрос. Но говорят же. И много пишут. И велика вероятность, что из-за этой самой бучи о ней узнает ещё бОльшее количество народу. Я разрабов не оправдываю, если что Просто отчасти могу себе представить причины и мотивации их действий и заявлений. ОТЧАСТИ.
  7. С другой стороны их тоже можно понять. Ещё даже 2 недели не прошло с момента релиза, и если Bioware уже сейчас начнёт делать хоть какие-нибудь заявления или анонсы об изменении концовок (или добавлении эпилога, или чего-нибудь в том же духе), то, как мне кажется, им это будет очень невыгодно в финансовом плане.
  8. Только чтобы привести своих фанатов в такое состояние Valve понадобилось несколько лет (с момента выхода Episode 2), а Bioware - меньше 2-х недель
  9. Сейчас глянул - на всех сайтах эта новость выглядит вот так:
  10. Ну так это ж имплантанты, доставшиеся от проекта Лазарь. Кожу на физиономии подпалило, ободрало - вот их и стало видно...
  11. Спасибо-то спасибо, но тенденция складывается не слишком приятная. Сначала Dragon Age 2, потом недо-финал Mass Effect 3. Имхо, если следующие их творения будут качеством походить на концовку (к игре в целом у меня претензий НЕТ) ME3, то лично мне не надо таких творений. Пойду лучше заново проходить КЛАССИКУ Bioware - обе части Baldur's Gate и первый KotOR.
  12. Карпишин писал, что ушёл ещё на середине разработки ME2.
×
×
  • Создать...