Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Куруфин

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Куруфин

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Куруфин

    Кай Ленг / Kai Leng

    Слишком много если бы. Если бы противники Ленга не были мягкотелыми, то и он бы давно скопытился. Неготовность отправить на тот свет такого опасного преступника как Кай несколько смущает. Могли бы его пристрелить еще на корабле.. Хотя сцена с простреливанием ног выглядит более интересной, чем просто убийство.
  2. Куруфин

    Кай Ленг / Kai Leng

    Виноват, в том, что слепо повелся на слова Ленга? Учитывая возраст Ника перекладывать вину на него как минимум глупо.
  3. Куруфин

    Кай Ленг / Kai Leng

    До прочтения книги я лишь мельком слышал от Андерсона в МЕ3 о том, что он когда-то прострелил ноги Ленгу, без каких-либо подробностей. Читая момент, когда Кай хладнокровно говорит, чтоб его отпустили, иначе все они будут смотреть как мальчик умрет, сразу промелькнула мысль- прострели ноги этой мрази, пускай валит на все четыре стороны). Дальнейшее повествование полностью оправдало мои ожидания ^^
  4. Куруфин

    Кай Ленг / Kai Leng

    У них были разные цели. У Сандерс еще теплилась надежда спасти Грейсона и минимизировать риск для детей. Цель Ленга было убийство, на остальное ему наплевать.
  5. Куруфин

    Кай Ленг / Kai Leng

    Форс-мажор? Интуиция?) Смеетесь?) он уже опрофанился, еще на Омеге, когда его Андерсон по рукам связал. Где его интуиция была. беда пичаль
  6. Куруфин

    Кай Ленг / Kai Leng

    Сколько времени он готовился к похищению обычного человека?) Достаточно долго, согласитесь?). А тут, видя способности Грейсона-жнеца, лететь за ним, расчитывая на почти незнакомых людей, значит действовать правильно для убийцы?)
  7. Куруфин

    Кай Ленг / Kai Leng

    Только сегодня прочитал, так что не вижу смысла перечитывать)). Если уж вы так цепляетесь в возможности Кая в прямом сражении с Грейсоном, то для такого просчетливого человека как Кай, лететь совершенно не подготовленным в АГ, расчитывая только на импровизацию имхо равно самоубийсву. даже не беря в расчет срочность миссии. На что он расчитывал?) Р.С. Если брать в пример того же Тейна, то я уверен, что он бы не подставил так ребенка, а искал бы другой вариант, хотя цель у них одинакова.
  8. Куруфин

    Кай Ленг / Kai Leng

    Почитал. Улыбнуло. Столько поклонников у достаточно заурядного злодея. Обычный наемник без каких либо моральных принципов. Точнее принципы есть, но какие-то неубедительные. Ярый ксенофоб, представитель организации "Защитников людей", который без тени зазрения подставляет мальчишку биотика, даже неудосужившись зажать тому рану после боя. Шепард без сомнений жертвует собой ради будущего остальных, Ленга заботит только собственная шкура.
  9. Куруфин

    Впечатления от игры

    Даже если предположить, что спящие ретрансляторы в каких то там системах можно разбудить, людям( и остальным божьим тварям), находящимся после уничтожения ретрансляторов в Солнечной системе понадобиться не один десяток лет, что бы добраться до ближайшей системы со спящим ретранслятором даже на сверхсветовых скоростях. И то их путь до таких систем мне кажется крайне сомнительным, учитывая то, что с двигателей кораблей нужно периодически "сливать" энергию на специальных станциях (читавшие книги Карпишна поймут). Еще интересен один момент. Насколько времени всем цивилизациям, оказавшимся около Земли , еще и практически разрушеной, хватит ресурсов для выживания. Исходя из всего этого делаю вывод, что будущего у вселенной нет. Точнее его убили биовары) Хорошо, если есть возможность, уточните, когда в игре объяснялся мотив коллекционеров в изготовлении протожнеца, возможно я просто не помню)
  10. Куруфин

    Впечатления от игры

    Неубедительно. К тому же не стоит переоценивать важность людей, жнецы одновременно напали и на Палавен, судя по сюжету. Блин, в который раз вдумываясь в поданый нам "высокий" смысл аля "синтетики убивают органиков, что бы органиков не убили синтетики" понимаю, что это бред сивой кобылы =_=
  11. Куруфин

    Впечатления от игры

    У меня такой вопрос. В чем смысл сюжета всей 2й части масс Эффекта? Точнее, для чего бедные протеане ака коллекционеры так усердно похищали людей и делали человеческого протожнеца? Неужели риперам не хватало военной мощи, что они заказали коллекционерам апгрейд? Если опираться на концепцию Карпишна, я бы понял. ДНК людей как никакое другое подходит для изготовления машины, способной решить проблему с темной энергией. По концепции, выложенной в 3й части игры, смысл создания протожнеца мне непонятен абсолютно.
  12. Куруфин

    Впечатления от игры

    Прошел игру. Ощущения не однозначные. С одной стороны- приятная графика; большое количество кинематографичных роликов(всегда любил за это МЕ); более динамичные бои( хотя,что касается сложности боев, меня заставляла продумывать бои и строить тактику только МЕ1, в остальных частях этого не требовалось) С другой стороны- ролевую часть(именно обследование всленной) сильно упростили, все свелось к тупому сканированию систем с наличием нескольких десятков планет с аномалиями (и то большую часть находок составляют разрушенные топливные склады). Именно за наличие большого количества неиследованных планет в МЕ1 ощущение, что нас толкают по одним рельсам сильно смазывается; несколько разочаровало то, что решения. принятые мною в предыдущих частях практически никакой значительной роли не сыграли, расчитывал на большее. Наконец система готовности войск, которая должны была повлиять на концовку слишком простая и банальная. Считал, что Биовар этот аспект проработает более детально. По поводу концовки. Осталось ощущение незаконченности. Расписывать все нет желания, все уже сказано другими.
×
×
  • Создать...