Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nameless One

Посетители
  • Публикаций

    537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nameless One

  1. Ну хоть честно признался, что всё дело в бабках)
  2. Только не с гейминформера, а якобы с гейминформера. Нет ни сканов, ни вообще чего-либо это подтверждающего.
  3. А что, я один такой, который считает что некие "выдержки с NeoGaf" херня и слухи?)
  4. Nameless One

    www.BioWare.ru — Нам 5 лет!

    С днём рождения
  5. А в чём проблема тот же ПК подключить к плазме? Совершенно также воткнуть один проводок )
  6. Вовремя переехали, клиентов Макхоста опять отключили :good:
  7. Posted on: Jul 01, 2009 Не похоже это на свежий выпуск журнала)
  8. Если не сделают баланс, то полная. Вобщем что из себя представляет новая механика: - юниты штампуются на главной базе без затрат ресурсов, заместо этого введён лимит в 80 единиц, тратящийся в разных пропорциях на различные боевые единицы (как в Старкрафте) - тибериумные поля ушли в прошлое, теперь по карте по одному разбросаны кристаллы тибериума в общем количестве штук 4. Выглядит смешно :) - среспившийся кристалл (их доставляет с неба какая-то платформа) можно схватить любым юнитом и: а) радостно утараканить в стартовую зону (баз, как уже известно, нету) б) не менее радостно детонировать вместе с ним при этом никаких харвестеров нету, всё делается строго ручками - на "добытый" тибериум (за зелёный кристалл даётся 1 очко, за синий - 3) покупаются апгрейды - по карте разбросаны захватывающиеся нейтральные здания (тибериумные точки, турели и тоннели), при этом чтобы отбить их у врага надо обстрелять постройку (она не рушится, а становится нейтральной), а затем захватить самому. При захвате и удержании тибериуиных точек на счёт команде капают очки, кто первым наберёт 2500, тот и победил. - новые юниты и апгрейды открываются за опыт, начисляемый за победы в сражениях и уничтожение вражеских юнитов в ходе битвы (совсем крохи) По идее в игре должен быть принцип камень-ножницы-бумага, но пока с этим очень туго.
  9. Поиграл в демку. Вобщем это смерть серии )
  10. Вообще да. Прессе уже продемонстрировали первые полтора часа игры, и подробности завязки теперь уже известны. Кто не боится больших спойлеров, может прочесть статью и посмотреть более полные версии роликов из новости:
  11. А мне обложка понравилась... Хотя брать всё равно буду коллекционку )
  12. Nameless One

    Mass Effect — Патч 1.02

    ЗИ наверно будет включать патч, а вот будет ли он отдельно... %)
  13. IGN выложили скрины и видео предыстории гнома (включая создание персонажа): http://media.pc.ign.com/media/682/682217/imgs_1.html http://media.pc.ign.com/media/682/682217/vids_1.html
  14. Nameless One

    The Witcher

    Скорее всего мало виртуальной памяти или даже просто места на диске C: Это такая болезнь движка.
  15. Nameless One

    Alan Wake [серия]

    Ты уж, чтоль, определись ;)
  16. Nameless One

    Alan Wake [серия]

    Это с появившимися замыленными текстурами и блуром? )
  17. Жаль что только скрины. Вот немецкое подразделение ЕА аж расщедрилось на 2 видео с локализованной версией %)
  18. Nameless One

    Left 4 Dead 2

    На самом деле L4D далеко не самая удачная дисциплина, потому что а) иногда попадаются читеры (хоть и редко) б) бесючий рандом, который гордо зовётся AI Director. А во второй части его влияние будет ещё больше.
  19. Nameless One

    Left 4 Dead 2

    Регистрируешь команду на Electronic Sports League (http://www.esl.eu), связываешь акки игроков со Steam_ID и в принципе можно начинать играть. Только чтобы играть именно в рейтинге надо присоединиться к одному или нескольким ладдерам. Национальные ладдеры обычно полная фигня, потому что там всего пару десятков комманд. А вот европейский уже гораздо интереснее, команд порядка полутора сотен и всегда найдётся соперник по скиллу. Правила достаточно простые - скриншот Steam_ID команд (status из консоли), запись демки всеми участниками и скриншот финального счёта. Потом счёт вбивается на сайте, вешаются скрины и подтверждаются капитанами команд. Если чот-то не устроило в игре, то пишется репорт. Ну и ещё мелкие ограничения, типа запрета раша если от этого не срабатывают триггеры на респ зомби и т.д. Ещё есть плеймейкер, жмёшь и попадаешь на рандомную команду, которая согласна поиграть в указанное время.
  20. Nameless One

    Left 4 Dead 2

    Бредовое голосование, первая часть и так дисциплина в киберспорте.
  21. Nameless One

    Alan Wake [серия]

    А ведь раньше Мелкософт обещала сделать из Alan Wake первую игру с полной поддержкой DirectX 10. Даже обидно что сейчас игра выглядит хуже чем раньше.
  22. Nameless One

    Console Perk

    Ну если коротко, то в PS3 железо используется иначе, чем в PC. Потому что XBox, по сути, тот же комп. Вместе с тем на коробках стоит модифицированная Windows 2000 (т.е. то же ядро, что используется в Windows XP), а в качестве графического API используется DirectX. Поэтому между PC-разработкой и XBox-разработкой разница минимальна.
  23. Nameless One

    Console Perk

    Здрасьти-приехали. В консолях стоят IBM'овские Cell, это вообще не x86 процессор, и в них совершенно другой набор команд. И в отличии от процов Intel и AMD в них есть так называемые SPE - Synergistic Processing Element, которые предназначены для интенсивных вычислительных задач (таких как 3D-графика). Это и есть главное отличие консолей от компов, которое к тому же позволяет использовать менее производительные (и более дешёвые) видеокарты. Хотя на практике с точки зрения разработки рациональнее использовать говёные SPE + видюха (XBox360) в отличие от SPE + говёная видяха (PS3).
×
×
  • Создать...