Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zero_Gravity

Посетители
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zero_Gravity


  1. А можно 400$ потратить на, к примеру, такое:

    %D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-mass-effect-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-196634.jpeg

    У меня всегда было 2 вопроса: 1) откуда такие цены? 2) кто покупает? (сомневаюсь, что студенты)...

    Коллекционеры.

    Ваш К.О.

    • Like 2

  2. Ник в ориджине: GoodDayCitizen

    Сложность: Платина

    Время игры: вечер

    Микрофон: кратковременно отсутствует в связи с поломкой.

    Нужно срочно фармить бабло к DLC (хватит насиловать артмани лол). Раньше были люди кто со мной играл, но как-то подзабил на МЭ на несколько месяцев и все куда-то пропали. От меня пьюр скилл и несмешные анекдоты когда микр заменю.

    Может из стариков кто-нибудь вспомнит и приютит? :(


  3. У меня ориджин периодически вешает себя, игру и комп. Обычно глюк выражается отсутсвием реакции на шифт-ф1, а если потыкать еще несколько раз, виснет намертво комп(( вчера на платине так случилось на первой волне, окошко апельсина не хотело закрываться в игре.

    юзай спасательный диспетчер задач


  4. Где все? Рандомы не идут, игру не ищет. Даже на Рио. Даже бронзу. Сегодня целый день такое, только некоторые лобби нормально работали.

    1. Создайте игру

    2. Начните один

    3. Сразу провалите задание

    4. Возвращаетесь в лобби

    5.....?

    6. PROFIT!


  5. ЗЗЫ Тем, кто кричит, что это явный чит — такие вещи ловятся в первую очередь. Будь это «нечестные» кредиты, был бы бан уже давно. По той простой причине, что это ж «недополученная прибыль» ЕА, за такое они глотку рвут хоть старушкам, хоть младенцам.

    О чем вы? С мая юзаю артмани и никакого бана нету (правда с выключенной функцией для передачи данных - поэтому без рекламного оружия бегаю). Так вот. Баны у них только по доносу или по явным нарушениям. На кол-во расходников они не смотрят :)

    • Like 1
×
×
  • Создать...