Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kaizoku

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kaizoku

  1. Может уже писали, но тем не менее... Вот тут некоторые личности негодуют: как же так, одеваем броню на разных персонажей и она меняет размер!!!!! Такого не может быть!!!!!! Это что за бред, уважаемые? Вы реальный мир и игру не путаете? По-вашему, я должен убить дракона, спасти принцессу (и т.д.), получить в награду броню и благополучно выкинуть ее, потому что в плечах жмет или под сиськи место не предусмотрено? Или у вас есть грандиозные идеи, как эту проблему обойти?
  2. Kaizoku

    EVE ONLINE

    Вначале да, непонятно... Куча цифр, что качать, как качать, как тут летать, какого хрена тут вообще происходит????? Но при внимательном рассмотрении довольно увлекательная штука получается
  3. По поводу ящика с "раптора" - мне его добавили в игру через три дня после операции, когда я с техподдержкой начал активно общаться. Вот только у них там ошибка какая-то была, так что он в игре не отображался... Сказали, что исправят - сегодня появился.
  4. Ого, даже гайды есть? Я просто под свой стиль игры выбирал, люблю острые ощущения
  5. БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!!!111расрас Мне больше нравится даже не то, что народ с низким уровнем на золото лезет - пусть, мне не жалко а то, что у некоторых попоболь сильнейшую вызывает мой дрелл-адепт с клеймором... Что-за стереотипы пошли - если адепт, то пистолетик полегче в руки и вперед?
  6. Пересматривал сейчас концовку... Объясните мне простую вещь: почему когда Цитадель открывается, Горн влетает внутрь (то-есть приближается вершине башни президиума), а во всех следующих кадрах (в том числе и при "выстреле" Горна) он у нас прикреплен к основанию башни, то есть с другой стороны?! :dry:
×
×
  • Создать...