Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zastyp

Посетители
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

430 Популярный

Информация о Zastyp

  • Звание
    Уровень: 7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Zastyp

    Цитадель / Citadel

    Такой вопрос: Можно же пройти сначала сюжетную часть DLC ( с таинственной личностью) потом вернуться на Нормандию, полетать, повыполнять другие миссии, а потом прилететь на Цитадель и устроить вечеринку/закончить отпуск?
  2. Насколько знаю, продолжительность жизни квариков соответствует или чуть больше человеческой. Тали родилась в 2161 году, в паломничество отправилась приблизительно в 2183 году, что означает что зрелость у квариан наступает примерно в 20 лет.
  3. Могу предположить, что изначально биовари не собирались показывать лица кварей, представив Тали как единственную таинственную представительницу кочевого народа. Светящиеся глаза же были скорее всего сделаны для облегчения выражения эмоций и для красоты, ибо, согласитесь, будь там просто темное стекло шлема было бы... не очень)
  4. Пафос мод он Карающая длань Инквизиции вновь обратила свой взор на этот сайт! Пафос мод офф. Ну вернулся это громко сказано, буду периодически мельком тут пробегать и вбрасывать новые (не очень) арты)
  5. Во времена Утренней войны кварианцы не носили скафандры. Эта нужда появилась лишь спустя десятилетия после изгнания.
  6. Развели тут ересЬ. Вот как вас тут оставишь?
  7. Несомненно. Смотрю, тут всё тихо, поэтому беру и незаметно исчезаю. P.S Напоследок
  8. Подводят. Я - твой персональный глюк.
  9. Ну тык... С Грюнтом всё понятно, у Шепарда это можно списать на хорошую физическую подготовку + имплантаты цербера. А вот кварианца боюсь отдача Клеймора не то что покалечит, а на несколько метров унесет)
  10. Да уже вроде запостил всё, что можно было) Так что, давайте сами) Я щас изредка буду появляться да плюсики раздавать :D
  11. Каюсь. Меня призвала Ваха. Помогаю с сайтом. К тому же, насколько я помню, мало кто был рад инквизиции? :D
×
×
  • Создать...