Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hind78

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о Hind78

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Проход через тюрьму с порождениями тьмы. Вот карта: http://game-maps.com/DAI/The-Western-Approach.asp
  2. Механизм находится с другой стороны врат - это простой рычаг, дернул, Ворота открылись. Чтобы попасть на ту сторону ворот, вам придется пройти через всю локацию, на юг, затем на запад, на северо-западе захватить крепость и построив мост, вы только тогда попадете к Вратам.
  3. Кто подскажет, как работает сад в Скайхолде? Как долго созревает растение?
  4. Он должен стоять у знака с самого начала, если его нет, а у меня так было, перезагрузитесь.
  5. Hind78

    Коул / Cole

    Как получить личный квест Коула? Он появляется походу сюжета или нужен определенный порог одобрения?
  6. Ну есть тут отдельные личности, которые любят позубоскалить над неосведомленностью других или поупражняться в собственном остроумии. Советую по вашим вопросам, пройти в соответствующие темы про Быка: http://www.bioware.ru/forum/topic/28648/ и Каллена: http://www.bioware.ru/forum/topic/19910/ Там вам ответят быстрее и охотнее.
  7. В первое прохождение я нашел все 12 из 12. Во второе прохождение, уже не могу их найти. Кстати, вот тут карта получше: http://game-maps.com/DAI/The-Hinterlands.asp
  8. Расположение двора зарабатывается элементарно, вы наверное, просто плохо представляете себе что такое Игра. В Игре нельзя говорить очевидные вещи, все говорят мутно, непонятно или тонкими намеками. Например мой Инквизитор долинский эльф, начинаю с 35 расположения двора, в саду помогаем найти даме потерявшееся кольцо и получаем еще +5. Заходим в Вестибюль, нас представляют Селине и её сестре. В диалогах говорим, что Бриз может смениться ураганом, что не можете по достоинству оценить красоту дворца и получаете еще +5. Далее идите в мини сад, по пути туда будет член совета и дядя Гаспара, дядю просто расспросите, он даст +10, члену совета скажите что Филипп болван, он расскажет как он страдает и получите еще +10. После библиотеки, когда прозвенит звонок приглашающий вернуться в бальный зал, опоздайте, то есть придите после того как звонок прозвенит во 2-й раз, получите еще +10. После кат-сцены, с правой стороны танцевального зала, ищите Вдову, если у вас есть спецификация Инквизиции по дворцам, это у Джозефины, можете пригласить Вдову на танец, получите еще +10.После выхода из людской, можете уговорить солдат, охраняющих вдох в зал трофеев покинуть свой пост и получите еще +10. Опять приходите в танцевальный зал после второго звонка и опять +10. Танец с Флорианной - это вообще отдельная песня. С ней можно получить примерно 25-30 расположения.
  9. Кто может подсказать, какой персональный квест у Серы и Варрика?
  10. Вопрос по забытому Оазису. Как открыть дверь в пещере Пар'ас. Прочитал в теме, что рядом с храмом стоит непись, которая дает ключ в обмен на кольцо, но я обегал весь оазис, нет его. Может кто точно сказать, где он стоит?
  11. В группе должна быть Кассандара или Солас, они её убедят. Плюс я сам играю магом-долийцем, тоже убедил. Еще запутанее, 7-й уровень есть, Скайхолд тоже есть, специалистов для мага нашел. Или нужно именно изучить специальность арканиста, чтобы получить оружие? И еще, сундук где, около трона или в кузне?
  12. Да, будет суд и его можно либо отправить на исследования магии времени, либо "продать в рабство магам", если вы выбрали магов.
  13. Опять возник вопрос, писали в этой теме, что если пройти небольшой конкурс на сайте Биоваре, то можно получить эскизы на создание оружия из красного лириума. Я прошел конкурс, все сделал, зашел под своим профилем, но так и не получил ни ссылку на скачивание, ни эскизов в сундуке. Может кто описать всю процедуру получения этого оружия?
  14. Никто так и не скажет, какой максимальный уровень персонажа в игре?
×
×
  • Создать...