Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fuck yeah

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Хороший

Информация о Fuck yeah

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Fuck yeah

    Клубничка и BioWare

    Ну мало же, где оргии эдак человек на 30, как в проне.
  2. Fuck yeah

    Клубничка и BioWare

    Почему ни в одной их игре нет возможности устроить оргии? Мне как школьнику и девственнику такая возможность просто необходима, да.
  3. Не соизволит, из-за повального нытья о том, что "русская озвучка в DAO гумно", они решили больше так не делать. Sad...
  4. Почему их все так не любят? По-моему очень атмосферная локация.
  5. Стимул, а какой стимул отыгрывать хорошего перса например в массыфекте или которе? Твой перс будет только таким каким хочешь ты, если для этого тебе нужны какие-то иллюзорные шкалы, то это уже твои проблемы, без обид. P.S. В Которе кстати тоже бесила подобная шкала, с тем как я отыгрывал перс так и пробегал серым джедаем до финального решения.
  6. Меч, кинжал, во второй слот посох, боевые маги они такие.
  7. А почему не было Obsidian? Вот действительно достойный разработчик.
  8. Fuck yeah

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Это самое "вместо" или хотя бы "помимо" присутствует в DA2? Я что то не заметил.
  9. Fuck yeah

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Проблема та же, что и в ME нам дают героя с готовым характером, вложить в него что то своё крайне сложно, для меня может быть Киркволл нестал родным и вообще пусть он горит синим пламенем и маги с храмовниками тоже, может меня интересует только власть или я просто хочу убрать обе группы ради всеобщего блага. Слишком мало зависит от игрока вообщем. В DAO помимо спасения мира можно было стать королём или канцлером, возрождать орден и т.п.
  10. Fuck yeah

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Ну так можно было бы дать возможность стать сс, аля Бетани/Карвер при соблюдении определённых условий герой может стать сс, а может и не стать, это сделало бы игру менее линейной и вообще разнообразило бы игровой процесс, ну да ладно мечты это всё. У Хоука всё же есть мотивация он "идёт к успеху", но подано всё это в игре довольно тухло.
  11. Mass effect 3 репак от R.G. Catalyst, символично не правда ли?

    1. Fuck yeah

      Fuck yeah

      Сам качал от кого-то другого, уже не помню название.

    2. асе

      асе

      Катализатор вырезал всё видео с жизнерадостным Шепардом и оставил только концовку.

  12. Fuck yeah

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    На вкус и цвет... У меня лично DA ассоциируется именно с серыми стражами в первую очередь. Почему не сделать вступление в орден опциональным, чем плохо?
  13. Наша озвучка вполне гут, голоса для главных действующих лиц подобраны хорошо, а для Морриган так и вообще лучше оригинала, за её голос озвучке можно простить все огрехи.
  14. 3 раза, первый раз воином человеком, последующие два магом человеком, сначала классическим магом, а потом боевым. Возможно в ближайшее время освежу память и пройду снова тем же боевым магом, очень уж он мне понравился.
×
×
  • Создать...