Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kirana

Посетители
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Хороший

Информация о Kirana

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 10.10.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Пивовары подумали: "Нафиг им турианки? Обойдутся. Добавим еще голых азари"
  2. А я ее ни разу не встретила в 3 части(( Какие условия должны быть соблюдены (кроме выживания на базе Коллекционеров), чтобы она появилась?
  3. Увидела пост - вспомнился Сплин "Выхода нет" Блин, читаю эту тему и уже куча песен приходит на ум для ролика. Как выбрать?(
  4. Kirana

    Ева / Eve

    Прошла в разных вариациях, когда Рекс жив - они прекрасная пара, способные привести кроганов к процветанию и не повторить прошлых ошибок. С Ривом я саботировала лекарство и Ева умерла, ибо, на мой взгляд, этого маньяка даже она не удержит, и, в таком случае, придется разве что послушать Явика: "В следующий раз, если кроганы выйдут из-под контроля, не тратьте время на стерилизующие болезни, просто убейте их всех до одного". Рив, увы, слишком туп, чтобы понять гибельность этого замкнутого круга. Сама по себе Ева - вызывает только симпатии)
  5. Kirana

    Явик / Javik

    Сейчас перепрохожу 3 раз, заметила интересную вещь: При первом разговоре с Явиком, после Иден Прайм, он говорит что-то "Кто разделяет мои цели - становятся союзниками...Вы согласны, капитан?" Я всегда отвечала нижнюю строчку "да", и два предыдущих раза он говорил, мол вы лжете, а сейчас сказала "Вы говорите правду". Интересно, от чего это зависит?
  6. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1333031128' post='1167618] Я тут подумываю о том, чтоб свой ролик про Тейна смастерить. Но не могу выбрать песню/музыку. Нужно что-то эпичное. На конкурсе в одной из работ, участница выбрала Within Temptation - Jillian -- это идеальный вариант, что по самому треку (эмоциональный, эпичный и т.д.), что по смыслу текста. Но уже, как бы повторятся не красиво. Мож, что посоветуете? Тут дело вкуса, и, конечно, зависит от содержания ролика. Из эпичного на ум приходит Nightwish "End of all hope", "Death to the world", Tarja "Die Alive", но не видя видеоряда сложно советовать + музыкальный вкус у всех разный)
  7. Прямо в точку, я все не могла подобрать подходящие слова, чтобы описать чувства к нему) Сорри за истерику, наболевшее) Тейн надежный, на него можно положиться, доверять ему и быть уверенным во взаимности этого чувства.
  8. Kirana

    Явик / Javik

    Думаю, нарисуют, серия кончилась, нужно тянуть деньги с DLC, так что если прочуют, что романс с ним принесет деньги, сделают)) Правда, памятуя о их ненависти к фемшеп, либо Явик будет би (за что их линчуют, мне кажется), либо трагически погибнет/найдет другую/совершит самоубийство =/
  9. В глазах просто стали отражаться цифровые платы)) Как на листочках) А мне нравится, такой цифровой Джокер рядом с СУЗИ, мир, дружба, жвачка)
  10. Походу никого не будет. Я сейчас специально играю в сейв, где ток двое пережили суицидальную миссию. Про Гарруса на луне Палавена Лиара говорит, мол "Чтобы сказал Гаррус, если бы был здесь". Больше упоминаний о нем не встречала, в команду никого не дали.
  11. Kirana

    СУЗИ / EDI

    Вроде, когда они за столиком сидят, после разговора СУЗИ с Шепард, Джокер возвращается и что-то кряхтит) Там надо постоять рядом, не уходить сразу
  12. Кстати, во 2 МЕ, в баре помнится саларианец рассуждал о бредовости брака по любви, а люди не могли понять расчетливости саларианцев. А Гаррус он очень "человечный". Я его воспринимаю как лучшего друга моей Шепки, 1 раз романсила ради интереса, он ведь реально счастлив быть с тем, кого любит и пофиг на различия рас)
  13. Ээ.... По-моему Гаррус представляет собой нечто большее, чем набор биологических генов. Может для кого-то дети - смысл всей жизни, но судя по общению с ним, он живет сегодняшним днем
  14. Учитывая, что Кайдена озвучивал тот же актер, что и Карта Онаси, которого мне не дали убить (((, руки сами тянутся к курку xD Сейчас прохожу чистой ренегадкой, жду-не дождусь миссии на Цитадели)) Я согласна даже на бесстыдный развод биоварей на бабки в виде DLC, лишь бы дали нормальное развитие ЛИ с Тейном. Не родись красивой/богатой/и т.п., родись счастливой) Это самое главное, с мыилоым рай и в шалаше)
×
×
  • Создать...