Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kazec

Посетители
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kazec

  1. мде...то глюки с загрузкой игры, теперь разница в дате выхода DLC. майкрософт меня так не заставит хуящик покупать, а теперь еще и биовары в очередной раз убедили брать их продукты исключительно на PС...через годит заглянем какие там длсы выпустят, может будет смысл приобрести все скопом, только с гакконом такого желания уже нет, а ведь месяц назад DLC был бы куплен без лишних раздумий.
  2. Было такое дело один раз, надеюсь больше не будет, но чувствую, что зря надеюсь.
  3. Эх, все обсуждают проблемы на пк, а я вот с PS4 грущу, игра вроде как установилась, и связсь с сервером есть и киппер сработал с переносом, но мультиплеер все еще не доступен "ждите полной установки игры" =\
  4. А собственно смысл, при учете использования кипера?
  5. Я на такую жертву так и не решилась, так что если что узнаешь, поделись с общественностью, пожалуйста )
  6. Говорили мне: "Учи английский"...
  7. Чьерт с телефона нормально сообщение отформатировать не получается ( так что песню целиком выложить не выйдет, но в прочем все ее наверняка слышали и не раз " Есть только миг" из кинофильма " Земля Санникова" Что до отношений между Г и Ш, ребята они очень энергичные и ответственные так что, будь они живы здоровы, маловероятен их уход на покой. Либо дальше вместе летать по галактике будут порядки там наводить, либо каждый свою расу будет поддерживать для востановления послевоенного, ну там политика,экономика и т.д., но даже при таком раскладе отношения их точно не прекратятся. После me2 они длительное время не виделись оба были заняты своими делами, но продолжали думать друг о друге, Гаррус вон про человеческие взаимоотношения читал, хотя на тот момент их отношения еще были в стадии неопределенности, что уж говорить об отношениях Г и Ш к концу me3. Опять же не представляю как Гаррус може бросить постаревшую Шепар, при всей туриантской верности, и я что-то не помню, чтоб его отец больную жену на молодую и здоровую променял, вероятно у них так всеже не принято.
  8. Вот, кстати, вполне возможно, особенно вспоминая ролик из "Цитадели", где, в случае отсутствия романа, Шепп помогает Гаррусу свидание с турианкой устроить )
  9. И пол года не прошло, а все благодаря скоростным морским черепашкам, на улитках бы точно к новому году только дошла посылка, а то и позже...
  10. В DLC Цитадель на утро после вечеринки
  11. Косплей шикарен, только почему-то вспоминается "такую энергию бы, да в мирное русло..." ) Прирост картинок смотрю на ДА не прекращается, только лениво стало сюда перекидывать, но вот один экземпляр всеже привлек внимание
  12. Kazec

    Фенрис / Fenris

    да, кстати Меня сей товарищ, со своей ненавистью к магам, все подбешивал, в итоге при повторном прохождении спецом сделала магичку и заромансила ушастого ..."а мышки плакали и кололись..."
  13. Надо еще надеяться, чтоб заявление тоже не потеряли
  14. Как раз таки в утренней постельной романс сцене он в броне, что добавляет происходящему некоторую бредовость
  15. Я давно первую часть проходила и такой диалоговой ветки не помню, помню как Гаррус рассказывал про свое желание пройти обучение на спектра, там же было и предположение, что отец был бы не восторге от Шепарда, но это было лишь предположение, основанное на общей не любви к спектрам.
  16. СБЦ он бросил не под влиянием Шепарда, а из-за Сарена, и уже после полетел с командером. Вопрос с влиянием на Гарруса Шепарда, при принятии решения по зачистке Омеги несколько спорный, Гаррус еще до своих приключений наемником был человеком турианцем действия с категорическим взглядом на решение проблем, только ранее его сдерживало немного СБЦ, после уже Шепард парагон, после ухода из СБЦ и смерти Шепарда сдерживающих факторов не осталось, ну а то, что после он мотался не пойми где принесло не мало пользы галактике, даже при ренегатской игре, так что его весьма принципиальный папа не выгнал буйного сына, а выслушал и принял его сторону, иначе бы не хлопотал перед примархом, рассказывая про полет к центру галактики и надвигающейся армии синтетиков.
  17. В первой части нам только Гаррус говорит о том, что его отец против спектров за их неуважение закона, в третьей части уже от того же Гарруса мы узнаем, что он рассказал отцу про свои приключения с Шепардом и отец, выслушав, подержал сына, отправившись после к примарху, как папаня относится лично к Шепард не говорится, тут можно лишь догадываться, при этом об отношениях сына с Шеп, он наверняка знает (в случае романа в первой части с Кайданом, и после романа с Гаррусом во торой, в начале третьей части в больнице при попытке увильнуть в разговоре, мол ничего не было, Кайдан говорит "не ври мне, я знаю что вы были вместе, все об этом знают"). По мне так, думается, что отец Гарруса, даже если и испытывал негатив к командеру в начале приключений с жнецами, то со временем стал этого человека уважать, за боевые заслуги, политическое влияние и влияние на своего ребенка.
  18. На эту тему масса всяких модных программ водится, но я как нуб в этой теме развлекалась банальными вариантами по типу фрапса и Windows Movie Maker, крутое видео им не сделать, но нарезать/соединить и музыку наложить плюс пара тройка простых спецэффектов, эт можно.
  19. Опять я все самое интереснео пропустила
  20. Каждый думает в меру своей испорченности или не те я фильмы смотрю? Учитывая отношение к сексу у турианцев, очень уж сомневаюсь в столь длительном бессмысленном воздержании, просто как-то не ожидалась идея с не турианкой. С темой гуманизации что-то как-то ни один вариант не совпал с внутренним восприятием, все или слишком смазливые, или слишком "коварные" или серьезные чересчур. Вот пожалуй первый вариант от Dez'Essent, чертиков чуть добавить еще, но в меру...хотя пожалуй все же действительно, без пластин это уже не Гаррус :dntknw:
  21. Ну-с приступим: 1. пометка 18+ не помешает *х_х* 2. кажется тут что-то выпало или у меня просто мозг после работы тормозит "А еще я понимал, что у меня подобной жизни никогда не будет. В такие моменты я иногда и свою семью.«Делай хорошо, или не делай вообще»." Ну а Слова Гарруса, что он никогда не думал о межвидовых отношениях полностью затмила очень хорошо оформленная фантазия автора. Мне нра
  22. Чертовы гормоны, чуть слезу не пустила...
  23. Kazec

    Явик / Javik

    Учитывая его способности к восприятию информации, вероятно ее мысли были заняты не только разговорами
  24. Лови И никаких споров о происхождении не было, всегда говорили о том, что турианцы прямые потомки динозавров с птичьими чертами и даже элементами подклювника на лице, кодексы в игре, книги по игре - кто читал, тот и спорить не станет. А вот уже рост вес стали темой дискуссии, потому что по игре Гаррус "Большой парень" явно выше Шепарда и местами еще и мощнее, при этом хороший боец, а нам тут выдают сначала, что он среднего человеческого роста (это было в офф табличке по персонажам, старожилы темы наверняка помнят), а теперь еще и вылезла информация о не большом весе (сейчас глянула, там ссылаются на данные сбц, любопытно где их выкопали...), у меня это вызывает некоторый разрыв шаблонов, но при этом я допускаю такую возможность, пытаясь найти ей объяснение и в принципе с некоторыми погрешностями на фантастику такое объяснение может прокатить.
×
×
  • Создать...