Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

jdfast

Посетители
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jdfast

  1. Вот что что а на ник я внимания не обратил.
  2. Пишу здесь редко, но, сегодня решил сыграть пару раз и нарвался на парочку (парень и т.п. то есть девушка). Так вот, играли на "белой" против гетов и значит эти двое убежали хрен знает куда и давай от туда постреливать. Всё бы ничего но, как бы это мягко сказать, дэвушка оказалась с хронической девственностью (видимо) и давай усываться и оскорблять меня и как назло наушники с микрофоном у меня были сломаны. В итоге играл 7 волн слушая оскорбления в свой адрес без возможности ответит - это тяжело знаете ли. з.ы. Был на первом месте и чуть не забыл, дэвушка была русская. В жизни таких не встречал и испытал шок. Думал что быдло в МЭ не играет а оно вон как. з.ы. ы. И да, я очень впечатлительный.
  3. Чёт я видимо много пропустил, т.к. не понял. :rolleyes:
  4. Давно не играл в мульт и вот решил "помянуть былое". Вопрос: что за биовар поинты и как их набить? Я так понял, что с помощью них можно dlc покупать, и вот решил купить одно на "халяву" . з.ы. Сейчас у меня 905 а хотелось бы 1200.
  5. +15000 - 20000 у.е. за быйк А что там ручного то? Поставить на клей пару деталек это уже ручной труд? p/s/ За 400 долларов пистолет должен стрелять :rolleyes:
  6. Таких махровых читеров в жизни не видал. Банить таких в ориджин по айпи. з.ы. Я второй.
  7. Ох, не терзайте душу. Конечно у данной платформы есть душа и, наверное что то болшее, тк. ни один фильм и ни одна игра не заставляла меня так переживать за персонажей и не один фильм, игра не заставляли меня грустить ( вот уже как год) при расставании с любимыми героями и прекрасным сюжетом. :rain:
  8. Блин, чёт как то странно. Хочу мега - эпик - секонд DLC, что бы трилогия впечаталась в память, да так что бы невменяемая концовка прошла как страшный сон. Хочу смерто- миссию со всеми партийцами и (тсссс) надеюсь что это DLC хотя бы чуть - чуть изменит финал в сторону хепи энда для Шепарда.
  9. Биовар не уважает Русскую культуру а именно День Защитника Отечества ай яй яй.. А как было бы приятно.
  10. А мне как раз хочется масштабного дополнения, которое повлияет на концовку, т.к. те дополнения что были кажутся какими то оторванными от самой игры, и играя в которые ты понимаешь, что толку от них для спасения от Жнецов - ноль, да и на сюжет они не влияют. Вот если биовар выпуская новое дополнение заявит, что эта DLC будет самой масштабной и может привнести изменение в концовке, то, успех обеспечен. Эту DLC будут брать все и кому понравилась оригин. концовка и кому не понравилась. з.ы. Ну должны же в биовар понимать, что концовка с "мальчиком" бред.
  11. Может и не совсем по теме, но, приятно чёрт возьми))
  12. Играю я значит DEAD SPACE 3 и вдруг такое привалило)): Мелочь а приятно, очень).
  13. Что за фигня. Захотел я значит выполнить задание выходного дня а у меня выходит надпись" не возможно подключится к серверам ЕА" но, самое прикольное что мултиплеер включается, правдо без всех паков и дополнение т.е. девственно чистый и со старыми картами и не о каких воскрестных мисиях и слыхать не слыхивал. Что делать?
  14. jdfast

    Мерлин / Merlin

    Классный сериал, актёры, костюмы, юмор, сюжет и всё это без пошлостей, очень жаль что закончился. И после последней серии я даже расстроился когда голос за кадром сказал вместо привычных "приключения продолжаются" грустное "приключение окончено". Со времён "Друзей" меня не один сериал так не цеплял и с которым так тяжело расставаться.
  15. Кто то жалуется на Набор «Арсенал», но мне вот ( после 5 купленных ящиков) выпали два ствола N7, а ещё в этих же ящиках были два только что анонсированных перса. Мне одному так везёт :-$ ?
  16. Зря время потратил, выпал Орёл 3 который нах мне не нужен .
  17. Вот, какой билд надо для волуса
  18. Будем выжигать по дереву супостатам. з.ы. Гет солдат мне не особо понравился или я его не "распробовал".
  19. Выпал таки Протеанский излучатель, будем его тестить.
  20. Ну тогда - Всех с праздником 7 ноября - День Октябрьской революции 1917 года.
  21. Mass Effect без Шепарда и его команды это: как "Звёздные Войны" без Силы, "Властелин Колец" без кольца и хоббита и т.д. Развивать идею вселенной Mass Effect -а без Шепарда и его команды - считаю невозможным и не допустимым. Вот признайтесь себе в том, что Шепард это идеал - эталон нашего альтр эго и с ним мы провели без малого шесть лет, мы его полюбили ( как и его команду), он стал олицетворением всего хорошего ( лично у меня). Человек - капитан и его команда, на усталых, но сильных плечах которых и держится вселенная Эффекта Массы. Без них мне продолжение игры будет мало интересно.
  22. Нет, а например так как это было сделано с базой Коллекционеров во второй части. Представим: Шеп и напарники ( выбранные на финал) понимают, что к лучу им не подойти т.к. жнец выпиливает всех и решают отступить, но, Шкипер получает удар лучом и теряет сознание и приходит в себя от удара по шекам и плача своей возлюбленной которая говорит, что ( сопли, слёзы) и что ему нужно подняться на корабль ( нормандию которая опустилась не подалёку от поля боя ). На корабле шеп узнаёт, что есть дико рискованный план ( как обычно) что можно подлететь к Цитадели в режиме невидимости ( очень мало времени) и высадится через: пробой обшивки, небольшой проход и даже "пажарный выход" во внутрь Крусибла. А в нутри, да и на подлёте к цитадели в выборе миссий можно поиграть с лояльностью персонажей и очками боеготовности флота для успеха операции. Типа, один из кораблей флота альянса прикрывает Нормандию от выстрела Рипера ценой своей жизни или небольшими повреждениями ( в зависимости от очков. А в самой цитадели очки и лояльность и боеготовности отразятся на команде в виде "индокринируемости" их Жнецами - Катализатором. И как кто то уже писал, в финале команда или те кто остался, помогают сделать ему правильный выбор ( выбраться из паутины - лабиринта внушения) и не попасть под власть Катализатора. Как то так.
×
×
  • Создать...