Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tyrael

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tyrael

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Доброго времени суток. Столкнулся с багом в квесте "последняя капля". Будучи магом встал на сторону собратьев. После первого сражения на помощь пришел Карвер - серый страж, взял его в пати. В общем добежал до конца локации и перешел в казематы и когда пришла Мередит, оказалось, что ее сопровождает Карвер - храмовник. При разговоре с Мередит, а после с Фенрисом, Карвера не видно, но после того, как я переманил Фенриса на свою сторону опять появляется брат и с ним завязывается диалог. Есть ли решение данной проблемы? Один раз Карвер уже менял стражей на храмовников в квесте "лучше подавать холодным" и полазив по интернету нашел решение - перезагрузиться, но не помогло, да и в принципе это никак не повлияло. Возвращаясь к основной проблеме, попробовал исправить через консоль - не помогло. 1) Пробовал перейти к сцене с Мередит с выбором решений, типа к кому присоединился Карвер и т.д. 2) Переместился к сцене, сразу после глубинных троп, когда Андерс предлагает отвести Карвера к стражам, сделал его сражем еще раз, а после к сцене с Мередит. 3) Загрузив раннее сохранение, также после глубинных троп, когда еще не было сделано практически никаких важных решений, переместиться к Мередит. В итоге ничего не помогло, только в 3 варианте вместо Фенриса была Авелин и пришлось переманивать ее.
  2. при рандомах это не влияет... ну не всегда во всяком случае =) при фарме белый-платина многие даже ничего не берут, кроме того, который безлимитный
  3. Чем выше рейтинг N7, тем меньше шанс, что "умные" люди тебя кикнут, ведь они думают, что чем выше рейтинг, тем лучше ты играешь... (речь про рандомную команду) бывает что минут по 20 приходится искать игру на платине с моим 172... до сих пор удивляюсь, зачем набивать 300+ ?
  4. Спс. Я прокачал все ветки кроме ветки на бонус к урону. Считаете лучше "жертвовать выносливостью"? Там прибавляется вроде всего 30%. Еще интересует стазис на 5 ранге: 35% к скорости восстановления или возможность 2ух стазисов подряд? 2 стазиса на практике имеют смысл? Хотя 35% делает откат всего на 0,4 сек быстрее, думаю не очень будет критично. + во втором варианте написано, что есть 30% возможность , что стазис мгновенно восстановится, а вместе с ним все остальные способности?
  5. Подскажите плз, что лучше взять адепту-азари на 4 ранге деформации: 30% урон от оной или 50% бонус ко взрыву и радиусу? в связке деформация-бросок разумеется, с уклоном на урон по одинойчной цели.
×
×
  • Создать...