Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dr0iDeK

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Dr0iDeK

  • Звание
    Уровень: 1
  1. N7 это чтото вроде спецназа, одним из солдат был Шепард. Пруфлинк: http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/N7#N7
  2. Автор SERGant прям мои слова передал с 9-10 страницы (вплоть до того момента, что горн летает за вами и палит, какие решения вы принимаете))) И действительно, что вас не устраивает, концовки правда разные, и как например горн, (ДРЕВНЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!) будет предлагать вам что то инное, кроме того, что уже запрограммировано? Бред же, а результат бегания по галактике как бы тоже виден (пускай даже это минутная перекличка флотов и цифры в терминале) все равно! Вам даже в Лондоне дают поговорить с персонажами, выжившими во второй части, где они рассказывают чем будут заниматься во время битвы, то что Джек пойдет со студентами тылы прикрывать, то что Самара пойдет на передовую (как и Миранда) ну и так далее, Вон, даже Грюнт речи толкает своим кроганам, разве это не влияние ваших решений на сюжет? их могло там не быть, не так ли? Ну так что тогда постоянно писать одно и то же что "вот, я ждал ванильный хэппи энд, а лапочка шепард умер, мимими", прекращайте) к тому же: Насколько помню, обещали бесплатную DLC (если как обычно баёверы слова свои не забрали) которая рассказала бы что случилось с командой. Кстати! Тем кто надеется, что грудь при красном финале - Шепарда. Заметьте, когда он говорит с Катализатором, никакой символики N7 на его костюме нет, все покоцалось. А когда мы видим тело в обломках, в глаза бросается гордый красный значок N7 во всей красе. Угу. Не думаю что это ляп. Между второй и третьей частью Шепард был выгнан из армии в отставку. Не так ли? собственно, что мешает совету отпустить его еще раз? Уже нет угрозы, нет жнецов, галактика в мире и согласии минимум лет сто проживет, пока Кроганы не заполонят всю галактику, ну я думаю, Шепард хоть и крутой чувак, но он не дождется того времени, когда вновь миру понадобится его помощь.
  3. приятнее было бы осознавать что война кончилась и коммандер Шепард выброшен на улицу, никому не нужен, живет на пенсию в сельском домике на опушке леса, доживая последние деньки?
  4. Я например не собирался покупать DLC, кроме тех, которые добавляют что то в мультиплеер. Меня все устраивает и каких либо изменений сюжета не хочу. Меня устраивает такая история. ^_^
  5. Все нормально взаимосвязано. Собрал Горн - порулил им. Соединил галактику - спас планету. Замутил с кем то? - Они живы здоровы выходят с корабля все такие красивые. Имхо, все в порядке. А то что остаются вопросы после финала - так интереснее. Интрига такая интрига.
  6. Кто сказал что игра не доделана? Она закончена. Есть Завязка, середина и развязка. Все как надо, но если нам нужно больше, то мы можем заплатить. Никто же не заставляет этого делать. Я понимаю если бы каждая отдельная миссия стоила денег вида "вы подлетели к планете Тучанка, если вы хотите начать миссию, нажмите да, и с вашей карточки будет списано **$, большое спасибо", но это же не так. Нам дали продукт, мы его взяли. Если хочешь то доплачивай и получай бонусы.
  7. 1. И это правильно. Киностудии не переснимают фильмов из за того что людям чтото в фильме не понравилось. 2. И это тоже правильно. Я например не против такого заработка, как DLC. Никто ведь не заставляет тебя приобретать дополнительный контент. Если же ты хочешь "продолжения банкета" тогда плати) 3. Я например тоже не считаю что они схалтурили. В чем выражается халтура? В том что нет хеппи энда и не все карты раскрыты? А вы не думали что открыв нам все карты и выложив всю информацию мы с чистой совестью забудем эту игру? А так интрига, нервишки и так далее. 4. Руководствовались трезвым умом и доброй памятью. 5. А я прежде чем играть в игры от BioWare дождусь выхода игры, и если это не Dragon Age 2 то сразу куплю. ^_^
  8. Если DLC стоящие, то почему бы не купить?) 9.99$ за DLC по моему не большая цена, с учетом того что я рад поддержать такую компанию, как BioWare, несмотря на то что они выпустили в свет такого урода недоделанного как Dragon Age 2 ^_^
  9. Что именно для вас является жалким? Мне кажется вполне нормальным, когда создатели оправдывают свое творение и пытаются успокоить разъяренных недовольных фанатов.
  10. Насчет геев) МЕ в какой то степени пытается быть приближенной к жизни, и когда я слышу от друзей "это игра в которой геи? не, я не буду в нее играть" я расстраиваюсь. Никто вас не заставляет ложиться в постель с мужиком, если вы играете Шепардом мужчиной, это просто возможно! Так и в жизни, есть геи, но это не значит что все прямо сейчас пойдут с ними спать, у нас есть выбор ^_^ кто хочет тот спит, кто не хочет тот игнорирует. А вообще, игра действительно приближена к реальности, в жизни ведь тоже не все зависит от твоего выбора... Бывают форс-мажорные обстоятельства, в которых тебе приходится делать выбор, причем выбор, не зависящий от того, что ты делал ранее. Как и на цитадели в конце. Так что хватит ссориться, примите игру такой какая она есть, ведь это действительно огромная работа, довольно качественная работа. А кто бузит насчет не раскрытости сюжета - получите вы свои DLC, подождите. Даже бесплатные будут. ^_^ Только не отчаивайтесь, ведь правда, это прекрасная игра, которая впала в души миллионам людей. Как минимум из за этого стоит прекратить ругаться на BioWare, и ждать развития событий. Лишняя интрига никому не помешала.
  11. Я не понимаю всего разведенного "холивара" вокруг концовки ME3. Я считаю, что она вполне оправдала себя и является хорошим финалом. Итак приведу свои доводы: 1. Шепард военный человек, храбро сражающийся за жизнь в галактике, следовательно победив Жнецов ему по сути уже нечем будет заняться, а издавна известно, это жирная точка в этой истории. Красивая жирная точка. 2. Рассмотрим другой момент. 3. Момент с "однообразием" концовок: как можно быть настолько слепым, чтобы не понять, что они разные? В одном случае мы Разве нет разницы? 4. Рассмотрим другой момент, связанный с тем что выбор наш не влияет на выбор в конце. Считаю это вообще полным бредом. Вот пример. У меня есть выбор, перевести бабушку через дорогу или нет. Я выбираю первое. Потом, придя в университет на экзамен я беру билет из предложенных, и тот факт, что я перевел бабушку через дорогу ну НИКАК не влияет на мой выбор билета! Это разные вещи! 5. Момент с тем фактом, что 6. Яростные пираты, "купившие игру" на "Торрент-Маркете". Чего вы бунтуете? Вам то что надо? BioWare работали, по сути, не для вас, и если вас что-то не устраивает, идите лесом, купите игру, воспользуйтесь полным ее функционалом, поиграйте в мультиплеер, в конце концов, а потом уже выражайте свое трезвое мнение. P.S. Надеюсь, хоть кого то вразумил. Лично у меня один вопрос:
×
×
  • Создать...