Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SERGant

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о SERGant

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ага, забавно, что в масс эфекте мы всегда могли выбирать либо парагон либо ренегад, только белое и черное, а точнее синее и красное. В спектре цветов масс эффекта не так уж и много цветов.
  2. Так и есть, и любая из концовок позволяет сделать такую игры по сюжету после событий трилогии.
  3. Для дураков советую почитать в словаре Ожегова, что такое сарказм
  4. Нет не нужна. Хепиэнды уже были в МЕ1 и МЕ2, хватит банальностей!
  5. Скажите мне, а как решения из предыдущих частей вообще могут влиять на концовку третьей? Если в конце третей мы должны активировать Горн, который был создал на сотни тысяч лет до событий самого первого МЕ ??? Типо Горн смотрел и собирал инфу о поступках Шепарда, чтобы потом решить какого цвета луч выпустить? Трололо! Ну на самом деле, не было в МЕ1 и МЕ2 таких выборов, которые могли бы хоть как то повлиять на финал! Выжил совет или нет? Это уже было отражено. База коллекционеров? Её тоже только если соплями притянуть к концовке как-нибудь. Кто выжил, а кто умер? Это вообще не имеет значения, когда решается судьба всей галактики. Не было таких событий в МЕ1 и МЕ2, уж извините! Был бы в игре хеппи энд - в темах на форумах по игре не набралось бы и сотни сообщений. А вообще это было бы ожидаемо, банально и неинтересно. Кроме того - Шеп в любой случае должен был умереть, потому что иначе его можно было бы доить годами выпустив и МЕ4 и МЕ5 и МЕ6. А со смерью ГГ не может быть хэппи энда. Тут двояко. Вот тебе бы рассказали всё! Дали бы ответы вообще на все вопросы, даже на те, которые ты ещё не успел задать. Что бы ты делал? Ты бы зашел опять на форум и начал отписывать что ответы тебе не понравились, что ты думал, что всё более круто и глубо, бла-бла-бла. Таких примеров много. И по-настоящему запоминаются только те произведения, которые имеют открытый конец для дальнейшего обсуждения и осмысления, вспомни хотя бы гениальную концовку Твин Пикса..
  6. Конечно, выдуманная школотой концовка про одурманивание Шепа Жнецами, гораздо лучше того, что было в оригинальной игре *LOL*
  7. Так в интернетах только те и усираются, кому концовка не понравилась. А миллионы довольных финалом и игрой игроков как обычно молчат в тряпочку. Так ведь всегда: кричат только недовольные, а довольные - молчат.
×
×
  • Создать...