Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

h281231100

Посетители
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о h281231100

  • Звание
    Уровень: 4
  1. До 5 докачал? 6+ открывается после прокачки.
  2. А накой код нужен? Просто при 1-ом прохождении провафлил момент) Такое ощущение, что с последним патчем они что-то сделали со сложностью. 1-ый раз проходил на эксперте. НГ+ на безумии и .. как-то слишком просто. Страж с воспламенение + поглощение + сингулярность из оружия блу + снайперка реликтов.
  3. Лол, что они там напатчили то. Основал 1-ю колонию, поднялся на корабль, а у меня катсцена с голым Лиамом и Джаалом О_О Которого я ещё не встречал.
  4. Начал НГ+ и на старте уже начались проблемы с квестами \ маркерами -_- У меня нет его в крафте. Ни броников, ни оружия.
  5. Так, а сундука ж нету никакого? Не хочется продавать шмот за предзаказ, но он место только занимает.
  6. Вообще что бы появилась броня надо было поюзать что-то в своей кают на темпесте. Сам нашел на 50% игры. На пыжака квест берется на терминале темпеста)
  7. Встряну, хотя мб и ответили уже. Квест-то дали туда? Без квеста не откроется ничего.
  8. Можно что-то сделать что бы папашка не менял лицо? Я не хочу в это играть. И ещё вопрос: 4 тир групповой поддержки "групповое наступление" влияет на гг или только на компаньонов?
  9. У меня постоянно на корабле по 2 чара в 1-ой точке стояли. Блин начал 2-ой раз за Сару, что-то уж совсем не зашло с её лицом и мимикой -_-
  10. На высоких уровнях сложности от них минимум урона)
  11. Как минимум в этом топике уже нашлись люди, которым это зашло. Компаньоны-мясо для отвлечения внимания врагов (и то это делают плохо), больше от них ничего не требуется. А в глобальном плане - как минимум можно рассчитывать на поддержку шерифа своего 1-го аванпоста. Как никак мужик ни 1 раз выручал и помогал нам. Кроганы и тот, кто приходит на смену Слоан (увы, забыл как зовут) как ни странно больше подходят на роль союзников, чем Нексус \ Ангара.
  12. Увы, но у биотики нету нормального урона и от того, что ты на 15% чаще кидаешь абилку с 15% порезкой урона он не появится.
  13. Почти на 100% уверен, что моды режут откат после порезки оного скиллами, так что твое "пополам" будет 4.25 сек с навыком vs 5 без. Полимеры просраны, откаты вперде.
  14. Лол. У тяги \ копья нет тира на уменьшения отката. Вся разница в 1-ом тире в "боевой биотике" - 15% урона или 15% кд. 15% от 10 сек - все откаты в заднице :D Притом опять же - урона нет. Ну в принципе так же и выходило. Со скиллов максимум контроль, дпс - пиу пиу с блу)
  15. Да я так и играл (правда мне нравилась Кора с фрост патронами). Вообще у меня сейчас 64 лвл, правда Адепт только 4 лвл) Вся биотика прокачена на урон \ урон комбо. Правда стартовый м8 (или как его) не сильно далеко ушел)
×
×
  • Создать...