Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Akachi

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Akachi

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Весьма двоякие чувства вызвало заявление Грега. Вроде как и человек он уважаемый и один из основателей Биовар, которая нам кучу прекрасных игр подарила. Может я просто привык во всем сомневаться, но поверить что ЕА просто дает студиям-разработчикам игр под своим началом деньги (столько сколько нужно по словам Грега) и тихо-мирно ждет в сторонке результат, не вмешиваясь в процесс создания я не могу. Ровно также я не могу поверить что ЕА никогда не предлагала (очень настойчиво) вводить в игры микротранзакции и пилить DLC. К моим сомнениям так-же примешиваются статистические данные, которые недвусмысленно говорят - с тех пор как ЕА "купило" Биовар, качество игр начало падать. Уж не знаю торопят их со сроками с ружьем у виска или сами Биовары офигели от количества привалившей сметаны (денег на игры данных ЕА) и решили экспериментировать во всех аспектах игр......... В общем я в очередной раз говорю спасибо докторам-пивоварам и в очередной раз надеюсь что Биовар не потеряет свою "личность" и не станет ЕА-ещё одна студия-клон которая будет штамповать безконечные сиквелы-симсы.........
  2. Мужики награду заслужили. Факт. Без них игровая индустрия была бы другой, ведь как ни крути они по сути запустили машину создания рпг. П.С. А вы не считаете что доктора ушли потому что их задолбало шелкание кнутом от ЕА? Сложно делать игры ААА класа когда над тобой стоит издатель, тыкает сроками (1 год на хорошую игру мало, как ни крути) и не дает на игру нужных денег (если бы Биоварам дали лишний год на ДА2 негатива бы не было). А так есть шанс что они через Кикстартер создадут новую студию, свободную от гнета издателя. Благо ТАКИМ людям народ даст любое количество денег и любое количество времени, лишь бы игра была фирменная, "докторская"=)
  3. После ХПТ меня мучает СТРАШНЫЙ вопрос. Что будет с Ферелденом если Алистер станет королем БЕЗ Аноры, а ГГ УМРЕТ вместе с Архидемоном? Стране же пипец. Это придурок пока "армию" собирал успел накосячить дай боже. Как он только не осквернил урну Андрасте......... П.С. То что Алистер без ГГ штопаный носок, ЧСВ таки поднимает=)
  4. Некоторые вырезанные моменты жалко, особенно с Морриган +_+ Но самая гадость в том что из некоторых игр вырезать допустительно (в них много интересного контента и вырезку простят, хоть и с натяжкой). В случае например с DA2 и SWKOTOR2 вырезали из игры в которой контент был на отметке "необходимый минимум". В итоге в ДА2 трешовая основная сюжетная линия (хотя многие побочные квесты и линии спутников хороши). ИМХО Мериэль (которая по сути должна была стать Морриган для ДА2) должна была быть более трагичным персонажем, а в итоге как ребенок которому и хочется и колется (все проблемы её просто потому что не думает перед тем как делать). П.С. Натаниэль бы смотрелся лучше чем Себастьян в виду того что персонажа хуже чем Себастьян (религиозный фанатик, пелодин, нытик, безвольный слабак, 10 лет занимался всем кроме возвращения трона) найти врятли удастся. Всё что выше естественно ИМХО,
  5. Знаете мне Рей в этом интервью напомнил, комьюнити менеджеров Акеллы и Иннова Системс. Тоже всегда любят когда потребитель хавает некачественный продукт. Правда у них это закономерность, а у Биоваров в первый второй раз.
  6. Я конечно наверное незнаю математику совсем, но когда на всех опросах болше 85% соглашаются что концовка фуфло, то это уже не те "некоторые фанаты с деструктивной критикой", а обсолютное большинство покупателей. Игроки в своем большинстве могут многое схавать и потом додумать как им нравиться, но когда 2 с лишним года обещают ТОРТ, выпускают, ты за него платиш и находишь там червей, это СОВСЕМ не способствует популярности разработчика. После того как они выпустили ДА 2 (по сути в игре сюжет отсутствует чуть менее чем полностью), сомнения насчет МЕ3 были, но чтобы так слить концовку, они наверное не только Карпишина уволили, но и весь аналитический отдел. По сути Рей сказал только что на данный момент команда МЕ3 что-то делалет. Что это и каким боком его к игре прилепят токо ему и известно, но после пустого ДА 2 и слитого финала МЕ 3 фанаты им уже не простят ни одной ошибки. Очень странно как скачивание с торрентов вместо покупки мотивирует разработчиков ДУМАТЬ, ДО того как выпускать такое продолжение. П.С. Кстати такой негатив к финалу вызван в большинстве случает тем что игра вышла не сама по себе а как завершение трилогии. Сомневаюсь что люди так в штыки бы воспринили такой конец у любой другой игры....хотя не факт.
×
×
  • Создать...