Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Akvilonis

Посетители
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Akvilonis

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 21.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Серия Mass Effect
    Серия Dragon Age
  1. Здравствуйте. Муж в командировке, потому сама не разберусь без помощи. Как сделать так, чтобы волосы не блестели и шрамы было видно. Компьютер слабый потому все настройки на минимуме поставлены.
  2. "Вбухивать хренову уйму умений" надобности нет. Каждый завербованный агент считается за вложенное очко в ветке соответствующего советника. Необходимо лишь понабирать агентов для Лели и вложить лишь одно очко в открытие умения.
  3. Разведчица нетрадиционной ориентации? Если да то: на карте она в юго-западной части под номером 44.
  4. "Тыкать" нужно не мышкой, а клавишей действия на клавиатуре.
  5. Эх, ещё бы урвать сейв где присутствуют все решения. Ибо отыграть все эти решения, больно много времени требуется.
  6. Эти квесты на столе в комнате ГГ, ежели мне память не изменяет.
  7. Рак, да что же вы так прицепились к 8лвл/кошмар/Крествуд убийству дракона. Пролететь на изи сложности первый акт до скайхолда и уже на примерно 6 уровне можно в крествуд попасть и поставить кошмарный лвл сложности=профит. Если так раздражает неубиваемость РЧ и криты 100к кинжальщика, играйте за некромантов и алхимиков. Зачем самому себе удовольствие от игры уменьшать.
  8. Ребят вот снова вы сравниваете "мягкое" с "тёплым". Рога и маг это два разных класса и цели у них разные. Охота помериться "детородными органами" ровняйте кинжальщика и лучника, или РЧ и некроманта.
  9. to Arin, большие медведи обитают в Изумрудном лесу (здоровые серые такие). Кто-то поговаривает мол они в Эмприз дэ Лионе ещё обитают, но я как то не помню их там. С квестом Сэры при втором прохождении (после патча) тоже всё печально. Ждём хотфикс хотфикса второго патча.
  10. Отдал Кларе в первом прохождении. Он в любом случае идёт в Скайхолд. А вот после войны по моему усиленно работает на благо народа. Ну и в ставке квест (хотя вот тут не уверен).
  11. Akvilonis

    Схемы вещей

    Честным путём столько денег заработать практически нельзя, т.е. начитерили(наартманили). И ваш вопрос ну ни как не относится к теме "Схемы и вещи созданные по ним". Плейграунд, по моему, называется сайт где коды и читы, там то вам и должны помочь.
  12. "Обучение у..." (подставить нужное) вовсе не означает, что ношение доспеха требует обучение у какой либо расы. Это не более чем кривой перевод. Сера в файлах игры просто, по ошибке, прописана как человек. Пусть её хоть дельфины обучают, эльфом она быть не перестанет. 150-килограммовый кунари хоть всю жизнь обучаясь, не влезет в доспех дистрофичных эльфов или же "карманных" гномов.
×
×
  • Создать...