Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

lex7777

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о lex7777

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ага, точно! Сидят Шепард с Гаррусом под ярким весенним солнышком на облачке, перекидываются остротами хлещут батарианский грог. Камера плавно опускается вниз, Огромный мавзолей на красной площади, на нем гигантские буквы "спи спокойно дорогой товарищ Шепард, ты на всегда в наших сердцах". Камера влетает в мавзолей, там около обожженого куска брони N7 на золотом пьедестале, стоят в черных платочках 5 баб разных расс, у всех на глазах ВОООТ такие слезы. К отлитой из чистой платины статуе Шепарда, стоящей за пьедесталом подбегает маленькая девочка азари, хватает статую за палец. Крупным планом огромные лазурного цвета глаза наполнены слезами, на щеках отчетливо видно 2 дорожки от слез, тихим, дрожащим голосом она произносит "Надеюсь ты сейчас в лучшем мире папочка..." Сцена затемняется, голос расказчика вещает нам в трагически-героическом тоне "И всех первенцев по всей галактике, после великой войны называли Шепардами...даже геты, всякая новая платформа называлась Шепард.001." Че за фигня! Масс эфект не симс в космосе, Шеп был солдат, жил как солдат и умер как солдат. Для этого персонажа это хороший конец, а вот для вселенной из рук вон тупой.
  2. Согласен. Шеп не более чем персонаж. Меня лично в концовке порвало что вместе с Шапардом, Биовар хоронит всю вселенну МЕ, вернее ее будущее, все привет индустриальный век - прощайте звездные полеты, а если еще и представить огромную межгалктическую армаду на орбите, ну впринципе можно тут сделать онлайн шутер - битва всех против всех, включая астеройдную бомбардировку и прочий экстерминатус, за последний биг-мак на земле. А так завязок для новых историй море, Way of Zaid - чем не охрененная история, беглый бандит в системах терминус, бьется, зарабатывает себе репутацию самого кровожадного ублюдка по ту сторону млечного пути, сколачивает бригаду разных из разных тварей со сложными, не однозначными судьбами, турианец дезертир, азари проститутка, саларианец-наркоман с надписью на майке live fast - die young! Потенциал самой вселенной огромен, а вкупе с тем что она более научная и адекватная чем Звездные войны и менее безмозглая и кровожадная чем ВХ40К - количество фанатов неизбежно бы росло. Но вот только как теперь Биовар будет выкручиваться - вопрос. Хотя там мозговитые мужики работают, я в них верю!
  3. У Музики сейчас реально появился шанс стать эпичнейшим троллем десятилетия, если в апрельском дополнении, в предполагаемом эпилоге покажут Тали Зору порванную снарядом на двое, расплющенного жнецом Гарруса и Лиару с простреленной на вылет башкой. Хотели знать щито было дальше - нате!
×
×
  • Создать...