Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sidewatcher

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о Sidewatcher

  • Звание
    Уровень: 1
  1. "...Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте... " . Все по Ломоносову как есть.
  2. Мне еще за позапрошлый ивент так и не пришел личный пак. Да и плевать.. Некогда задротствовать и долбить суппорт. С такими-то наградами. Да и вообще с таким подходом разрабов этот мультик прикажет долго жить. Эти 6 карт уже приелись, в ивентах никакого челленджа и награды за них смехотворны.. ну-ну
  3. Сложат сумму экспы каждого члена отряда, и полученное кол-во дадут каждому в итоге. То есть по сути каждый член отряда набирает очки в общую копилку. Это кооп, а не соревнование. Чем лучше и слаженней и разнообразней играет команда, тем больше экспы получаете.
  4. Да просто многие еще не поняли, что в конце раунда всем дают одинаковое кол-во экспы- сумму всех очков участников. Поэтому вся эта гонка за отрывом, влияет только на повышение своего ЧСВ, не более.
  5. Кварианка-разведчик решает все на любом уровне против гетов. Не считаю себя мега-профи, но я если играю кварианкой против гетов, то стабильно первое место хоть на серебре, хоть на золоте. Вчера кварианкой 10 уровня, играя в тиме с рандомами 18-20 уровня имел отрыв от них почти в 50К (в мою пользу) на серебре. Причем вся команда играла на уровне, и особых тупняков не было. Взлом ИИ - лучшее, что есть против гетов. Методов применения масса. А преимущества инвиза, так вообще всем понятны без лишних объяснений. Бегаю только с палачом пока 4 уровня. Жду не дождусь, когда выпадет Палладин. Большего не надо.. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные.
  6. Ох, не зря у издателей целые отделы существуют, которые такие обращения от лица боссов и разработчиков пишут. Для некоторых наивных они и впрямь как бальзам на душу. Может для некоторых это и будет откровением, как это бывает. А было это скорее всего так... Какой-то босс ЕА говорит Музике: "Слышь, Рэй. У нас тут алярма и ахтунг. Фонаты испражняются кирпичами, продажи стремительно падают, и, если так пойдет и дальше, то мы не досчитаемся надцати млн. денег. И комплекты бронек по 5 уев за штуку тоже нам уже не впарить. Поэтому наши пеарщики тут налили воды на 3 листа мелким почерком. Якобы от тебя. Ознакомься, распишись... Кейси запри в подвале, и скажи, что он работает над над чем-то вселенского маштаба, за что не жалко будет доплатить 10 баксов." А в это время по телефону другой босс из ЕА говорит с Карпишиным: "Слушай сюда, Дрюха.. Письма от фонатов сжигать без прочтения. Если че будут спрашивать, говори, что все это время был в совхозе на картошке, игру не видел, и вообще очень занят. А если ляпнешь чего, то можешь переезжать в здание суда с зубной щеткой".
×
×
  • Создать...