Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ронданини

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о Ронданини

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Знаешь,а я об этом не подумал.Действительно,Предвестник по сути нечего толком не сделал,хотя он как по мне является главным и сильнейшим Жнецом по всем параметрам(в том числе и сила внушения).А в МЭ3 он только пострелял у луча.Нет уж,будьте добры Пивовары сделать нормальную концовку с ХЭ(пусть и плохой эндинг будет).
  2. а знаете,будет вполне неплохо,если Призрак всё-таки останется жив и если гепотетически представить,что выйдет Mass Effect 4,то хотелось бы,чтобы он был там.После прочтения этой новости я ещё больше проникся Призраком,а голос Шина ещё больше укрепило это чувство.
  3. ты Nkrs просто не проникся к этой вселенной и не понимаешь,что вселенная МЭ это не просто какой-то сраный боевичок.
  4. верно.Если придётся вместо ретрансляторов вводить ССД,то и название Mass Effect придётся изменить,а это будет нелогично.
  5. мда,новое название МЭ будет Сверхсветовой Эффект 4.Всё,ретрансляторы все сдохли,остались теперь только ССД.
  6. Так эта Чобот говорят ещё оскорбила недовльных концовкой игроков.Так выходит она тоже имеет право нас оскорблять? И да,я не купил МЭ3,так как я остался недовольным концовкой.Я честно отложил деньги,чтобы купить МЭ3,но я сначала скачал репак,чтобы убедиться в её качестве,но после того,что я увидел в конце,я потратил свои деньги на совершенно другие вещи.Я не собираюсь платить за игру,в которой халтурный финал.Я мог бы закрыть глаза на другие недочоты,но за такой финал я не прощу.
  7. знаешь,недовольных концовкой больше чем тех,кому она понравилась,так что к той кучке недовольных фанатов как раз относишься ты. Да и этим игровым журналам просто напросто заплатили за хорошие оценки.Даже эта дура Джессика Чобот яростно защищала концовку,так как она учавствовала в озвучке МЭ3.Так что тебе следует снять свои розовые очочки и принять реальность,а не быть жалким троллем,который пытается добиться внимания людей,агря всех подряд.
  8. был как-то аналогичный случай на форуме манги Наруто и Bleach.Там один товарищ всем писал,что бросит читать мангу Bleach,если главными врагами окажутся Квинси.Так вот,когда это подтвердилось он сказал,что никому нечего не обязан и подтвердил,что он баба и не держит своё слово и продолжил читатьеё и писать на форуме.Так и вы-любители концовок,когда подтвердится ТИ и поджав свои хвосты вы скажите,что нечего такого не говорили про ТИ и не пытались её опровергать.Так же вроде есть те,кто нибудет играть в ЕС.Ну-ну,не врите,побежите как миленькие.
  9. Да епать на все четыре стороны.Я тоже хочу,чтобы вселенная МЭ не скатилась в УГ.Не говори за меня.Я просто защищаю ТИ,так как без неё вселенная МЭ скатится в глубокий анальный кризис.Не думаю,что Пивовары такие глупые,что позволят потерять такой франчайз,в том числе и ЕА.
  10. возвращаясь к тому моменту,когда в Шепарда ударяет луч,вы серъёзно верите,что Шепард способен был выжить после такого удара?Вы же ясно видели как жнецы пробивают сильноброванные корпуса космических кораблей,а тут Шепард(который ну никак не корабль) остаётся целым,не распавшимся на части.Вы видели ролик,в котором на Земле представители некоторых иноземных рас были сражены лучом и были убиты?Вы похоже настолько тупы,что не хотите этого признавать?Мне вас жаль.Жалкие вы.
  11. Может ты уже перестанешь уже злить некоторых людей?Ей богу,ну почему чтобы закончить историю о главном герое,его обязательно надо убить?Пусть последующие продолжения МЭ будут без Шепа,но убивать его то зачем?
  12. Нечего не могу с собой поделать,меня удалось спровоцировать,тролль небось рад этому.
  13. Значит ты реально думаещь,в отличие от тех идиотов,которым они кажется нелогичным-это товарищи Zertylon, Admiral Sara, Jeina, SergiSW и прочие.Вы просто заставили меня так на вас кидаться.
  14. не верящие люди в ТИ,можно я вас назову вас идиотами?Серъёзно,не поверить в абсолютно логичную(хотя есть парочка не слишком логичных) ТИ и доводы,которые там предоставляют может неповерить только идиот.
  15. Ронданини

    Впечатления от игры

    есть такая поговорка,которая гласит:"ударь Будду три раза и даже он разозлится".Вот сейчас фанаты напоминают мне Будду.Bioware фанатов уже 2 раза ударила и если она ударит нас ещё раз(то есть если EC провалится),то мы действительно разозлимся.
×
×
  • Создать...