Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TonySopran0

Посетители
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Хороший

Информация о TonySopran0

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    ME only

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если ещё есть живые на форуме напомните: как так вышло что Шепарда не индокринировали Жнецы за все три части? Может Биовары как то комментировали это когда то? или в игре были какие то объяснения и я пропустил? и даже если допустить, что есть некое объяснение то как так вышло что и всех наших напарников тоже не индокринировали? Это наверняка уже где то обсуждали, буду признателен если ткнёте в топик. Про фанатскую теорию индокринацию помню, но оффициально её как бы опровергли, таким образом, по умолчанию, считаю, что Шепа всё таки почему то не индокринировали.
  2. TonySopran0

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Эта неприятная новость всё таки про портирование на приставки... Но на компе то выйдет без задержек надеюсь во 2м квартале 22го, всё таки очень хотелось бы...
  3. Что-то не нашёл в их магазине МЕ... Но Юби хоть игры периодически годные бесплатно раздаёт, их Watch Dogs и первая и вторая часть имеются бесплатные. От ЕА такого никогда не увидеть, хотя помнится были от них раздачи немного помельче - Dead Space, например.
  4. Именно. Это же ЕА. У них самые высокие ценники на ПК. Просто 3.5к это перебор. Тем более когда всё это уже есть. Если бы первый раз ещё бы мог подумать. Было бы интересно организовать голосовалку - сколько людей купить игру за такую стоимость/сколько за половину стоимости/а кто не планирует покупать вообще.
  5. Я про Ориджин - там нет скидок. К сожалению, у меня куплены давным давно все части в этой гадкой клоаке, т.к. в Стиме не было никаких DLC, 3ей части или ещё по какой то причине... уже не помню.
  6. Дичь какая то... А вообще у ЕА на старте всегда цены огромные. Зато потом через полгода-год скидка будет 50 (если продажи будут хорошие) или 75% (если плохие).
  7. Мда, никаких скидок даже нет хотя владею первой, второй, третьей частями и даже Андромедой.
  8. Да, я попробую одолеть какую-нибудь сюжетку. Понимаю, что это вкусощина, но так из личного опыта за кого бы стоило запустить в первую очередь как самую увлекательную? за какую из сторон мне в принципе всё равно. Посмотрел ролики выше, вроде как контрабандисты на каждой из сторон с годными сюжетами.
  9. Спасибо! А насчёт классов - в игре надо думать одни джедаи/ситхи бегают? другие классы по количеству сильно позади? Мультяшность графики несколько смущает.
  10. Всем привет! Слышал про игру, но никогда не играл. Можете посоветовать годный обзор/отзывы на русском/английском про игру? понять зайдёт ли она мне или нет.
  11. По ощущениям неплохо бы зашла история действительно через несколько десятков/сотен лет после этих событий. Народ бы вспоминал Шепарда, вокруг стояли его памятники, слагали бы о нём песни и легенды :) вспоминали его бравые похождения как там оно было (а мы то бы знали как оно было на самом деле :) Плюс сюда можно прикрутить какие либо решения из предыдущих частей чисто на уровне воспоминаний/памятников и тд. Мелочь, а приятно. Но это я так с ходу напридумывал, а если обстоятельно поработать, то можно что-то годное сделать. Нам бы дали порулить залихватской командой контрабандистов на руинах оставшегося межгалактического хлама. Свобода действий и романтика космоса :) Одна проблема - тогда надо выбрать какой-то канон как закончилась трилогия, что бы от него оттталкиваться дальше...
  12. В целом, индустрия показывает, что ремастеры/ремейки получаются не очень. Удачные примеры есть, но неудачных много больше. Так что если на выходе подтянут текстуры и не добавят багов - очень хорошо. Качественно улучшат какие-то составляющие геймплея - просто прекрасно. Расширят сюжет и реализуют то, что в пунктах выше - национальный праздник. По умолчанию, думаю первый вариант :) Кстати, Bioware раньше делали хоть один ремейк/ремастер? с ходу что-то не вспоминаю ни одного.
  13. Было бы желание как говорится, вообще за ними должок :) А потом ещё оставят мостик к 4ой части, эх мечты-мечты :)
  14. Вот бы и развили красную концовку светофора где как раз Шепард побеждает в борьбе за свой разум ибо все остальные цвета дают победу над кэпом команде жнецов и говорят о том, что его таки обвели (а получается и нас) вокруг пальца. Сценарно это выглядит красиво и изящно. The Extention of extended cut :)
  15. я честно говоря не понял, что подразумевается под ух-картинкой, и вообще как-то вы агрессивно наезжаете сразу. Я о чём - концовка достойно не завершает трилогию. Это факт. Бугурт продолжается на этот счёт годами. И что бы показать, как компания, ценит серию и слышит фанатов можно было бы снять видео / написать статью о том какие ещё версии рассматривались или, как я и писал выше, что ещё лучше, сделать ролик с альтернативным повествованием. Хотя, конечно, поезд уже ушёл, но переиздание очень в тему. Помнится рассматривалась версия сюжета, вроде на стадии создания второй части, центрированная таки на эффекте массы (как, собственно, и называется игра), что это всё пагубно влияет на жизнь во Вселенной и поэтому её применение надо снизить/ограничить и креветки преследуют именно эту цель. Это и не противоречит происходящему и Тали где-то про это говорит в игре. Но есть ощущение, что решили срулить на середине сюжет в другую сторону. В общем, что-то доказывать не собираюсь, просто жду что выкатят и раздумываю как можно было бы сделать результат лучше.
×
×
  • Создать...