Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

noob.pro

Посетители
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент noob.pro

  1. в это еще хто-то играет? что за бред, было как обычно. у страза глаза велики! двойной /facepalm в Батле мобов что ле гнешь?) надо же такой бред написать з.ы. через 4 дня "Метелица" вобьет последний гвоздь в крышку гроба Мульта МЕ3
  2. значит не все прошел, у меня давно открыта.
  3. ящики всегда приходили в СРЕДУ! столько уже операций было(пора бы уже знать), каждый раз один и тот же флуд.
  4. о май гадбл! разницу между ММО и посредственным коопом (который даже не является самостоятельным продуктом), а идет как дополнение к синглу вообще понимаете? его запили что бы кореша после работы могли погамать пару часиков под пивко! на хер тут вообще рандомный лут то?) чтоб подогреть интерес???? /facepalm. и какие еще на хер сопли? последний раз размазывал сопли в детском саду, о лицо воспитательницы, тогда еще был СССР, но ты наверно даже не знаешь что это за страна то такая) МЕ3 вчера вечеро багополучно улетел в помойку с моего харда, и врядли туда вернется! 1. для начала загугли слово читер) кандидат наук ты наш (работающий в IT сфере)). 2. ты знаешь как и где я гамаю?? мне ваще гадить с колокольни на карту белый и гетов! никогда таким образом кредиты не фармил! P.S. 15 мая кооп совсем загнется, Hasta la Vista! Амигосы! Биовари себе изжили, лавры и успех BG 1-2 и KOTOR им уже не потянуть!
  5. Вы наверно игрой ошиблись! 1. это не корейская задротоММО, в которой нид убить 100500 мобов чтоб тебе дропнулась пуха, или сходить 100500 раз на РБ за этой пухой! но даже там идя пати на РБ, я знаю что на мой класс мне может дропнутся пуха!), а тут теоритически апнуть например Дротик до Х я могу ваще только к новому году!)))) т.к. сначала разанлочится все другое оружие с черных карточек! 2. самое главное, этот ГРЁБАННЫЙ ЗАКОН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПУАССОНА Биовари замутили не для того чтоб подогреть интерес к игре! а что бы люди сливали на эти ящики BP!!! вы вообще о чем?)) все читеры давно ломанули этот кооп с помощью арт мани, открыли все пухи и свалили с игры! иди лучше уроки доделай, и не забудь заполнить дневник на следующую неделю.
  6. суть в том, что если бы у меня были эти пухи, то я бы тоже играл ими по фану с друзьями! а задротить на них, и сливать в пустую кредиты удовольствия мало. если я иду в кабак что бы выпить водки и закусить мясом, что бы кайфануть с друзьями, то я заказываю водку и мясо! если после 10 заходов туда меня там поят и кормят виски и рыбой, то мы просто перестанем туда ходить! дело не в "лучших пушках" , я с друзьями голду прохожу и с Вдовой Х, Палачом Х, а в том что я просто хочу играть этими пушками. вот тогда я буду полностью получать фан! так понятней? в пве игре не обязально иметь лучшие пухи для того чтоб гнуть мобов.
  7. да бородач! все верно, хотя бы одно тело должно улететь на вертолете!
  8. а спускать по 1кк в день, для того что бы Дротик апнуть с IV до Х, или Паладин с I до Х?, и все в холостую. это по вашему крутая мотивация что ли?) нет уж! увольте!!
  9. да вы издеваетесь что ли?)), кооп жив благодаря забугорным хомячкам которые ящики спектра покупают за BP! такие и серебро то не всегда проходят! по вашему сколько процентов комьюнити сейчас способны голду то затащить?)) да еще и на разных картах и с разными врагами)), да еще и в рандом тиме!)). представляете сколько будет соплей? если заветные коробки, получат только 10% всего комьюнити!)))) забыли про этого парня что ли?)) P.S. лично меня напрягает не сценарий операций,(спасибо что хоть что-то делают), а беспонтовые призы. что им мешает запилить апгрейд пухи на выбор геймера? не понятно
  10. не понимаю ваш спор по поводу дробовиков, в этой игре они что-то с чем-то). на 40+ метров лупят с такой же точностью и кучностью как штурмовые винтовки! цирк да и только. ПДГ ваще чит
  11. нужно отметить еще один нюанс! вся механика "великой" МЕ заимствована из KOTOR! основным нововведением с выходом первой части являлось лишь новая система диалогов и кат сцен! вторая часть не плоха, но только как отдельно взятый продукт. сюжетных мисий всего 4, остальное сбор тимы! я бы понял еслиб вся эта тима(те кто выжил после самоубийственной миссии) переехала в МЕ 3! но мать его этого нет!!!!!! если в МЕ 2 заменить Шепа на Джона Рембо, или на Кейси Райбека, а коллекционеров на вьетконговцев или самалийских пиратов, и перенести это все в латинскую америку, то ничего не изменится! получится крепкий боевичок с РПГ элементами! ВСЕ!
  12. не нужно путать котлет с котятами! всем фанбоям сингла в другую ветку! мне ваще по хер на сингл, более менее событием считаю только первую часть, остальное все посредственное барахло! KOTOR в свое время был и то эпичней! чем вся сага МЕ.
  13. о май гадбл! кому нужны эти УГ пушки! лучше бы предложили игроку взять апгрейд пухи которая ему нужна! все фантазия кончается у пасанов из Биоварей! Добавили бы в магазин ящики с черными картами! и цену бы поставили 1кк кредитов! 15 мая мульт совсем загнется! сначала с европы рандомы свалят, а 7 июня и Российские пасаны свалят! Виват Дьябла 3!
  14. про взлом и пилота не знаю, в сингл не гамал. качните Fraps с кряком ( без кряка только 30 секунд сможете писать), запускаете перед игрой или во время не важно, жмякаете одну кнопку и запись пошла, потом в конвертер и на родной Ютюб! интересует нагиб из Кишки Боссов.
  15. я в сингл не гамал, но там вроде есть подсказки на экранах загрузки, там написано про Атлас и его "форточку", что типа дамаг в нее больше влетает! (какой же тогда это баг то?) P.S. Уважаемый! вы конечно пишите содержательные посты и много полезной инфы, запилите видос на котором Кишка такая имба то) чета все ваши эпики про нее выглядят фантастично. UPD: если Кишка такая имба, выкину Вдову Х, Дротик IV. и ЧВ 3.
  16. не нужно путать котлеты с котятами, глупо сравнивать Драгунова с Барретом! Дротик лучшая снапа в игре, вам дай снапу с рожком от Калаша, так она для вас будет лучшая!) сколько можно уже пиарить эту пукалку?) запилите видосы где вы с ним голду нагибаете! в котором боссы ложатся так же быстро и продуктивно как с "ЧВ" или "Дротика". а мы посмотрим
  17. теперь операции будут не каждые выходные, а через одни. Биовари считают что таким образом это позволит им делать "операции" более качественными. типа готовьте свои сыгранные банды, зовите своих корешей, на следующие выходные покажем врагу "кузькину мать" и не дадим пощады! про саму операцию не написано, только название. короче фантазия у них кончается, такие дела!
  18. если честно не понял о чем вы сейчас написали, я написал что раньше из элитного можно было вытянуть например: Вдову и Черную вдову одновременно, а сейчас только что-то одно, т.к. на второй карте будет контент из DLC. согласен полностью, неужто Биовари такие тупые и думают будто люди будут до посинения крабить мобов что бы апнуть свой Дротик с 5 до 10?)). думаю эту неделю доиграю, и свалю в BF3, а там и Дябла 3 не за горами!)
  19. если кто не помнит, то на элитных была надпись " повышенный шанс получение очень редкого" (как-то так), в коробке "Возрождение" из двух карточек одна гарантированно с пушкой или персом из DLC. таким образом шанс вытянуть черную карту N7 такой же как в спектре за 60к(остается рандомной только одна карта). лично я беру коробки по 60к, у меня давно все пухи Х, и есть все персы, лучше взять 10 коробок спектра за 60к, чем 6 коробок за 99к, и не забывайте про расходники(3 карты с ними только в спектре).
  20. Бойцы! радуйтесь что у вас еще есть чему падать)), вот когда все пушки будут Х, и вам начнут сыпаться только карточки с персонажами, а вы будете ждать черную карточку, вот тогда наступит реальная засада!)) P.S. если у вас в инвентаре 3 или более карточек сброса умений, они вам падать не будут!(замутили в последнем фиксе), поэтому, если не хотите их получать, держите всегда в мешке 3 штуки.
  21. давно играю на золоте, за все время встречал Солдат около 3-5%(да и то с натяжкой), наверно это говорит о том, что этот класс нео4ем на золоте?. дня 3 назад ушатали Цербер на Кинжале минут за 15, жаль скрин забыл сделать, тима: Азари-адепт( с пузырем), и 3 Разведчика (у всех Вдова Х) Аталсы не успевали ресатся, сомневаюсь что такой же результат покажет тима в которой Азари и 3 солдата. вопрос к бойцам которые активно берут ящики "Возрождение" по 99к, из них черные карточки падают?
  22. Если под "гнаться" вы понимаете задротить на ящики по 99к, то нет. Геты прикольные, раздражает только что таскают вес как органики. Батарианцы вообще не понятные, страж еще более менее интересен, а солдат беспонтовый. Для мили есть кроган, а со снапой им бегать нет смысла, когда для этого есть отдельный класс реконов, там их на любой вкус. и? дальше то что? странное какое-то утверждение, если есть руки и хост можно и хуманом 1 лвл с 1 Мстителем фантома на золоте ушатать. это значит что данный класс тру что--ли? а можно еще из пистолета ТТ стрелять по самолету что бы сбить его, только вот зачем? если есть Стингер.
  23. а для чего это вообще?), какая мне разница какого грейда у меня Фаланга) если я бегаю с Палачом?. фапать каждое утро на эту таблицу что ли? тут вообще кто нибудь играет в кооп в кайф?), прочитав тему понял что все только дротят кредиты). Вам всем нид в корейскую ММО, вот уж там будет для вас простор для задротства!)
  24. UPD: и хватит уже про вес писать, все равно меньше базового КД в 3 сек. инвиз откатываться не будет! Вдова Х, КД 4 сек., 1 секунда жесть как критично))))
  25. читать смешно) кому на хер нужна ваша пукалка без пробивания брони-то? Вы тут про бронзу и серебро что ли трете?) за сколько выстрелов на голде ваша пукалка уложит (Атласа,Баньши,Прайма, тварь)? какие на хер головы?) причем тут простые мобы то вообще?( вы из нее пехоту что ли нагибаете?). вам просто всем греет задницу безпонтовый логотип N7 на пухе!
×
×
  • Создать...