Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Craftsman

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Craftsman

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 24.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100001759790189
  • Skype
    bodrovyp

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, г. Зеленоград
  1. Вот это верное замечание! Они хотели, наверное, внедрить систему подарков как в DA: Origins, но что-то не получилось...
  2. Неееее. Не надо. Хватит.
  3. Уважаемые Bioware, давайте удивите фанов! Вы же могёте, умеете!
  4. Приветствую! Могу сказать своё мнение насчёт Diablo3: rpg-слэшер с продвинутой графикой и парой интересных персонажей с набором навыков...Всё. Времена Diablo-мании, мне кажется, проходят...Многие теперь хотят в RPG видеть интересный/нелинейный сюжет, романтические отношения обязательно с эротической составляющей и т.п.
  5. Никто не говорит про говно-игру или говно-концовку. DAO создавалась сколько? А DA2? Чувствуете разницу? Понимаете, всё дело в прибыли, бизнес-аналитике и планировании бюджета. Компания EA не зря приобрела Bioware, т.к. для них это офигительный источник доходов, авторитетно зарекомендовавший себя на рынке игрового ПО. Сроки разработки игр такого уровня сильно сократились...Отсюда и результат. Согласен, но...Если они уйдут с этой ниши, даже на время, то её может занять кто-нибудь другой. Конкурентов у Bioware хватает, правда пока я не знаю ни одного RPG-проекта, затмившего бы их проекты. Но это пока. Epic RPG Game Style - это кредо Bioware, это их призвание ещё со времен BG...Кто знает, что будет, если они уйдут от него?
  6. Я про ME3 вообще молчу. :-( Согласен с Вашим высказыванием насчет эпика в ДАО. Ну а если поразмышлять про игровые вселенные, то, на мой взгляд, лучше Forgotten Realms ничего не придумано. Надеюсь, что Bioware когда-нибудь туда вернется.
  7. По-моему, Толкиена Вы тут зря упомянули. Это совсем другая история. :-)
  8. Приветствую, уважаемые участники форума! Dragon Age: Origins был настоящим прорывом в мире RPG. Я лично эту игру ждал и следил за её развитием со времен первой NWN. В ней было красиво всё: начиная от игровой атмосферы в целом, сопартийцев, отношений с ними/между ними и заканчивая музыкой в лагере у костра. Bioware вложили в эту игру, наверное, все свои креативные идеи и талант. И за это им огромное спасибо! Но...влияние EA на творчество этой конторы становится всё заметнее и это очень плохо, поэтому что-то в Bioware сломалось... DA2 я прошёл всего лишь один раз со всеми DLC. Разница между этими играми была поразительной. Думаю, что если ребята из Bioware не возьмут себя в руки и не обратятся к своим истокам разработки сюжета, атмосферы, геймплея и т.п., то DA3 может оказаться просто ещё одним неудачным проектом, который подвергнется офигительной критике поклонников серии как и ME3...
  9. Что сказать...Финал, конечно, испортил все впечатления от игры. Сколько раз проходил ME и ME2. Самые лучшие сэйвы переносил от игры к игре... Ждал эпического финала всей трилогии, но не дождался. Надеюсь, что ребята из Bioware всё-таки смогут пролить свет на дальнейшие события всех героев!
×
×
  • Создать...