Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kraysx

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Kraysx

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 22.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Темка неплохая именно для новичков, но нет указания против какого противника какая тактика идет. Фармить гетов на белой это одно, уничтожать там же цербер уже другое, а со жнецами вообще порой не поймешь, кто кого фармит. По поводу оружия согласен с cucumis. В конце концов победа зависит не от оружия, а от рук, а тут уж что кому удобней.
  2. Значит не я один уже который день воздаю хвалу рандому в ожидании юстициара...
  3. Еще бы охотник щиты не резал (ну или не так сильно), а то гет и так зверушка нежная и хрупкая.
  4. Ну для этого и написал, что от базового значения, а не просто Т.к. солдатом не играю, а локализация разнится с оригиналом ("shield recharge increased from 50% to 100% of base shields" и "увеличивает мощность щитов на 100%"), возник вопрос: а умение восстанавливает щиты или все-таки увеличивает щиты на время действия умения на 250/500 единиц?
  5. Вот и первый скилл-кандидат на дроп у инженера, турельку жалко, она доставляет... Нет, не так, турель ДОСТАВЛЯЯЯЕТ щиты до сопатийцев
  6. Вариация на тему милишника: Клинки - этакая конусная мили аоешка, иглы вызывают ДоТ, могут взрываться. Броня - аналог тех. брони у стража, увеличивает мили урон, отражающий щит 75-150% (на серебре мне было жалко тварей :D), снижает входящий урон. Граната Инферно - без комментариев. Батарианский бандит - как у всех, но приятным бонусом идет увеличение боезапаса. Выносливость - без комментариев. Прыгать/перекатываться/телепортироваться не умеет. Очень сильный (и долгий) сильный удар ближнего боя, извиняюсь за тавтологию, на серебре налетчика с полными щитами выносит с одного удара, на золоте пока не проверял. Быстрые мили удары забавны: первый удар как у большинства, с локтя, потом берет автомат за дуло и развешивает люля прикладом. Как-то так.
  7. Из батарианца-солдата сделали какого-то антикрогана, видать задел на будущий DLC с противниками, типа кровавой стаи. Но прикладом весело бьет :D
  8. А вы надеялись, что вам новое оружие и новых чаров в отдельном паке всех и сразу дадут? Зря. DLC скачивается бесплатно, новые чары/оружие падают в спектрах, карты доступны.
  9. А тем временем новый ребаланс April 10, 2012 ---------------------------------------------------------------------------- Adrenaline Rush Power - Evolution 1 damage reduction increased from 25% to 40% - Evolution 5 shield recharge increased from 50% to 100% of base shields Напор адреналина: Ранг 1: Уменьшение входящего урона увеличено с 25% до 40% (есть подозрение, что это ранг 4) Ранг 5: Восстановление щитов увеличено с 50% до 100% от базового значения (опять-таки, есть подозрение, что имеется ввиду ранг 6)
  10. В загружаемый контент зайди, так вместе с "Из пепла"
  11. Во время телепортов баньши не использует фаталити, она сначала переходит на шаг и только потом начинает безобразничать. Если бы не ее "дарт вейдеровские" замашки, то согласился бы, что она не очень сложный противник. А так зачастую получается: чардж, откат назад (для новы достаточно, от баньши метра 3-4), и тут нежданно-негаданно оказываешься в ее лапках. Другими классами замечал, что она и с большей дистанции к себе телепортирует (один раз моего турианца из-за укрытия вытащила, мб конечно лаги хоста).
  12. Kraysx

    Все карты

    Белая - геты, кинжал - цербер... И так постоянно сижу, что со своими, что с рандомами. Так что великан/призрак, жнецы - прям отдушина Ну кроме связки Ледник-Жнецы
  13. Kraysx

    Все карты

    Зато хоть какой-то экстрим после постоянного, многочасового изничтожения гетов на белой.
  14. Вылечили генофаг на свою голову
  15. Главное чтобы штурмовик понимал, зачем вокруг него мобов подсвечивают, а такое я видел всего 1 раз в рандоме. (со знакомыми все понятно, скайп/ингейм войс рулит)
×
×
  • Создать...