Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kanagan81

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о kanagan81

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург
  1. ну, у меня знакомый когда скачивает моды то всегда ставит - или фууукает на моды.хотя сам скачал и ему понравилось,я его спрашиваю нафига тогда так делаешь? он грит,а чё хочу то и делаю мне нравится вредничать
  2. да какая вообще разница? лицензии нравятся всем! но не у всех есть деньги лишние на покупку игры, половина покупает,другие скачивают. точно так же и с музыкой и фильмами, вот не поверю что все ходят в магазин и покупают новый диск с фильмом рублей так за 1000 когда в норм качестве можно скачать ну или в кино сходить. вы уже вообще не по теме пошли, надо бы попросить модера что б всю эту чушь про пиратки и лицензии удалили!
  3. а какая строчка отвечает за нижнее бельё? (точнее код) у меня кстати костюм Кайдена есть( точней Кайден в труселях) только он похоже нормально работает только у тех ,кто не создавал персонажа ,а уже брал стандартного, ибо части лица моего персонажа просвечивают сквозь лицо Кайдена, он как бы видимо на Шепа лицо натягивается
  4. а какой код у толстовки? не подскажите?
  5. almands тебе когда-нибудь говорили, что ты супер? так вот, ты супер !!! ) спасибо огромное и Serpentari тоже отдельное спасибо !!!!
  6. привет! Народ вот нифига в модах не понимаю, мб пояснит кто подробней если я например хочу шмотку с самого начала повседневную выбрать, типа обычной одежды не брони, то как я узнаю какая из представленных выше в списке мода строчек за какую шмотку отвечает? я мб Фемкой или Меном в купальнике побегать в городе хочу что сделать нужно ? И где вообще все костюмы,бронь и что там ещё одеть можно в картинках посмотрет? мб арт есть какой?желательно подробно опишите нужно ли какую прогу качать? в каком файле какую строку заменять? на что заменять? или что там ещё нужно? Вообщем если есть желающие помочь несчастным людям которых обделили мозгами жду помощи заранее спасибо !!!
×
×
  • Создать...