Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BlackFox0

Посетители
  • Публикаций

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

259 Популярный

Информация о BlackFox0

  • Звание
    Уровень: 9

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Они не будут включать эту опцию потому что игрокам лень её переключать.Гениальное объяснение.
  2. Судя по описаниям последних 2-ух DLC это просто вброс от фанатов.
  3. BlackFox0

    Наёмники

    Потому что большая часть кроганов вернулась на Тучанку.
  4. Технический вопрос.Может победит может нет.Это неважно.Главное идти по этому пути вообще или поверить врагу и угодить в ловушку.
  5. Некоректно.Вы упустили саму суть-дорогу.Жнецы хотят сбить с шепарда с его пути что бы одурманить.Мы говорим сейчас об этом а не о концовке в целом.
  6. Дело не в том что дойти до конца а в том идти по этй дороге вообще.Так-то они на ней еще много всяких препятствий поставят но их преодоление уже дело техники.
  7. Некоректно но замечение ясно. Я воюю с аборигенами.Что бы остановить войну мне нужно дойти до конца дороги но тогда они все умрут.Тут приходит 1 из них и говорит что можно пройти туда же по тропинке но тогда они выживут и будут меня слушаться.При этом я знаю что все кто ходил по той тропе попали в ловушку тех же аборигенов. Теперь пример для всех ясен?
  8. То есть стихия огня уничтожает всё на своем пути раз в 50000 лет ради высшей цели и приэтом одурманивает тех кто хочет её контролировать?Замечательно.
  9. Пример. Я иду по дороге.Тут выходит какой-то абориген и говорит что можно пойти по тропинке через лес и будет быстрее(сам он хочет заманить меня в ловушку).У меня есть выбор идти дальше по дороге или срезать путь через лес.И ты сейчас спрашиваешь зачем аборигену оставлять мне выбор идти дальше по дороге если ему это не выгодно.Чуствуешь некоректность вопроса?
  10. You are arrogant,troll,you will learn. Уничтожать все полноценные цивилизации и всё на своем пути это немного разные вещи,не находишь? Да и вообще. Не ужели ты настолько толст что не замеаешь противоречия в своих постах?
  11. Ну да,Шепарда к этой мысли они так тотально не подводили(только в конце и если не считать Призрака).Тут другой шаблон действительно,ведь Шепард ставить себе целью уничтожить жнецов.Поэтому сначала они подавили его волю а потом уже и дали выбор.но суть всё та же.
  12. Ну тогда советую не ставить так много смайлов и следить за тем что ты говоришь.А то слишком много протеворечий.Никто тебе такому не поверит.Будь потоньше вообщем.
  13. В данном случае это одно и тоже.Они сказали Призраку что свою цель лучше достичь через Контроль.Это же они сказали Шепарду.У Призрака тоже был вариант воевать со жнецами а не контролировать их.Но он выбрал контроль и стал одурманеным. И Шепарду они сказали что свою цель лучше достичь через Контроль(или Синтез где жнецы все так же живы-здоровы).Он мог их уничтожить,но он выбрал Контроль и стал одурманеным.
×
×
  • Создать...