Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Yevgeniy

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Yevgeniy

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 07.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлодар
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Origins, Mass Effect, Mass Effect 2, Mass Effect 3, Star Wars: Knights of the Old Republic, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords
  1. DLC пройти не сложно! Не охота после прохождения DLC по третьему разу проходить базу Призрака и землю! Вот и спрашивают люди, есть ли смысл после DLC проходить игру до самого конца? Будет ли ещё чего нового в концовках, кроме того, что уже добавили в Extended Cut?
  2. Может уже говорилось, но всю тему читать долго. Это сюжетное DLC надо будет проходить до нападения на базу Призрака или уже после концовки?
  3. Что-то я не знаю, кому верить. Но всё же склоняюсь к тому, что опять на русский язык некорректно в самой игре перевели условия операции. Вот только что зашёл в мультиплеер и цитирую: "Операция "Наблюдатель" Задача отряда: успешная эвакуация на любом уровне сложности с как минимум одним персонажем из дополнения Земля. Общая задача: успешная эвакуация 800000 ОТРЯДОВ в сражениях против ЖНЕЦОВ на любом уровне сложности..." Дальше вроде одинаково с шапкой темы. Но хотелось бы выяснить, где правда?
  4. Логично конечно. Обидно, если всё так. Хотелось бы приобрести для коллекции разом два КОТОРа, адаптированные под современные системы и мониторы, ну и может плюс немного нового и/или вырезанного контента. Русские хотя бы субтитры были бы вообще шиком, но и без них купил бы.Будем ждать новостей дальше...
  5. Ну что, кто уже приобрёл сабж? Как оно, стоит своих денег? Какие изменения по сравнению с оригиналом?
  6. Вот же какой заботливый и хитрый этот Стим. Пытаюсь купить в нём Dragon Age: Пробуждение с нынешней хорошей скидкой, а мне пишут, что нельзя этого сделать, поскольку я не купил до этого стим версию Dragon Age: Начало. Типа без него не смогу я Пробуждение запустить. Переживает Стим за пользователей. Dragon Age: Начало я уже купил, только по другой хорошей скидке в Origin. Не получилось обмануть систему и купить что где подешевле. Придётся ждать больших скидок на Пробуджение в Origin.
  7. А если я купил Dragon Age: Начало в Origin, а Dragon Age: Awakening куплю в Стиме, то у меня потом получится их связать и нормально запустить?
  8. Не совсем в ту тему, но всё же хочу пояснить людям. Рейтинг повышается НЕ только за отправку в сингл. После отправки рейтинг повышается на 10 пунктов, а класс сбрасывается до первого уровня. Так вот, если снова начать качать этот класс, то рейтинг будет расти с каждым новым уровнем класса вплоть до 20-го. Если не ошибаюсь, то конкретно рейтинг растёт по одному пункту за каждый новый уровень класса.
×
×
  • Создать...