Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mekaku

Посетители
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mekaku

  1. Это было бы.. ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Нет ну серьёзно я бы купил. Если оно конечно выйдет..
  2. *умиление 87% от максимума* Оооуу.. Прав слово молодец. А и кстати! Вот вы за официальные комплекты? А я предлагаю пойти дальше! Представьте себе игру из серии LEGO. Мечты мечты.. Это было бы нечто.
  3. Ну.. По крайней мере это уже можно считать частью пиара. Тоже вин. В некотором смысле.
  4. *со вздохом пошёл листать каталоги железа для компа*
  5. Голосую за усилитель заклинания. Ведь у нас тут пока не научились консервировать заклинания во всяких палочках и книжечках? Ведь не научились?
  6. Так вот они какие.. Женщины косситов. Эй богу рогатый инквизитор это шутка которая не стареет.
  7. Эх рады бы помочь.. Но сверху дали запрет на такое откровенное вымогательство. Опять же пространственно-временной континуум. После того как вроде бы доказали, что путешествовать в будущее нельзя делать это стало палевно. Ну можешь поискать менее щепетильного агента нежели я. Будет тебе копия игры из другого измерения. Либо фиговая либо не взломанная либо несовместимая с нашей операционкой. По сабжу. КУНАРИ!!! Ну точнее Косситы.
  8. *тяжёлый вздох* Надо бы заранее перераспределить резерв бюджета для бескровного предзаказа. Звучит хорошо. Более чем.
  9. Ну вот и всё.. Операция подошла к концу дамы и господа.
  10. Ну что тут сказать.. Солдаты! Смииирно! Ружьё на плееечо! Равнение на закат! Цельсь! Я знаю что должен сказать как и все нечто важное и красивое.. Но я не буду. Зажигательными по звездному небу! В память о этих замечательных годах! ПЛИ!!! *тяжёлый вздох* Спасибо за хорошую историю. Сказочник благодарен вам всем.
  11. Безумие выполнено. Какие мы сделали выводы.. 1. Ефрейтор Криворучка малость исправился за год. 2. Как бы я не выёживался но лучше чем за инженера человека играть не могу никем. 3. Технические связки рулят!!!! ады11адын!!1!
  12. Или хоть нормальные слайды с детальным пояснениями. Как в Neverwinter Nights Hordes of Underdarc или Dragon Age Origin. Ну или хоть как в пояснения в конце второго Котора. Ей богу это было как некая фишка BioWare для меня. Расстраивает что уже со второго Эджа от этого ушли..
  13. Будет настроение стукни мне в скайп. Ник у меня там такой же.
  14. Знаешь а я вот решил заглянуть на ролевые по МЕ. Это не совсем то но позволяет немного развеяться.
  15. Ага.. Как же =/ Хотя может это я такой счастливый. Эх.. Это ты верно подметил Амиго. Очень верно.
  16. Океей.. Увидеть "Приносим свои извинения. В данный момент операция не может быть совершена. Используйте другую карту или попробуйте позже." на социалке я не ожидал. *невнятная ругань* Если это последнее DLC то хоть не будет больше этой головной боли с покупкой.
  17. Чуть более подробно для непосвящённых? =/
  18. Так по сути праздничная неделя то =/ *очень стыдно что в последнее время так редко бывает в мультплеере*
  19. Mekaku

    Цитадель / Citadel

    Господа я может не к месту.. Но у кого либо были проблемы с покупкой? Шайтан-апельсин отказывается проводить покупку и приносит за это извинения с предложением попробовать позже. Ну или с другой карты..
  20. Есть такое дело. Что-то у них сегодня вообще всё на ушах стоит.
  21. *выполз с платины* Да уж к такому я был не готов.. Но раз одну партию с Коллекторами пережил и остальные вытяну.
  22. Ну ок чтоли.. Апельсин отказывается продавать мне дополнение. Подождём =/
  23. К 23м ха? Ну и делая стандартную накидочку в пару часиков.. Тем лучше. *с чувством выполненного долга пошёл спать* А завтра на Цитадель! Кутить-гульбанить и стрелять-колотить =/
  24. А хотя ну его нафиг. Будут ещё дни для игры. Здоровый сон важнее.
  25. За обстоятельства они кота тянут. За обстоятельства.
×
×
  • Создать...