Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mekaku

Посетители
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mekaku


  1. *умиление 87% от максимума* Оооуу.. Прав слово молодец.

    А и кстати! Вот вы за официальные комплекты? А я предлагаю пойти дальше! Представьте себе игру из серии LEGO. Мечты мечты.. Это было бы нечто.


  2. Я так понял, что она на подобе источника силы или... Наш инкви забыл заклинание. Бывает.

    Голосую за усилитель заклинания. Ведь у нас тут пока не научились консервировать заклинания во всяких палочках и книжечках? Ведь не научились?


  3. Где подписываться кровью? есть тут представитель Инферно? Продаю душу за коробку с готовой игрой )) прямиком из 2014 года.

    Эх рады бы помочь.. Но сверху дали запрет на такое откровенное вымогательство. Опять же пространственно-временной континуум. После того как вроде бы доказали, что путешествовать в будущее нельзя делать это стало палевно. Ну можешь поискать менее щепетильного агента нежели я. Будет тебе копия игры из другого измерения. Либо фиговая либо не взломанная либо несовместимая с нашей операционкой.

    По сабжу.

    КУНАРИ!!! Ну точнее Косситы.

    • Like 6

  4. Ну что тут сказать.. Солдаты! Смииирно! Ружьё на плееечо! Равнение на закат! Цельсь! Я знаю что должен сказать как и все нечто важное и красивое.. Но я не буду. Зажигательными по звездному небу! В память о этих замечательных годах! ПЛИ!!!

    *тяжёлый вздох* Спасибо за хорошую историю. Сказочник благодарен вам всем.

    • Like 1

  5. Безумие выполнено. Какие мы сделали выводы..

    1. Ефрейтор Криворучка малость исправился за год.

    2. Как бы я не выёживался но лучше чем за инженера человека играть не могу никем.

    3. Технические связки рулят!!!! ады11адын!!1!


  6. Если бы смерть Шепарда обыграли как-нибудь красиво, с финальной сценкой где собрались все, кому он помог и т.п., на каком-нибудь кладбище рядом с надгробием шепарда, кто-то (ЛИ или кто-либо другой) произносит речь под душераздирающую музыку, показывают последствия решений сделаных шепардом, кадры с судьбами персонажей, которым мы помогали на протяжении всей трилогии, и в конце показали бы памятник в честь шепарда в центре отстраивающейся цитадели.

    Или хоть нормальные слайды с детальным пояснениями. Как в Neverwinter Nights Hordes of Underdarc или Dragon Age Origin. Ну или хоть как в пояснения в конце второго Котора. Ей богу это было как некая фишка BioWare для меня. Расстраивает что уже со второго Эджа от этого ушли..


  7. Тож попробую, а то прям там плохо на душе, капец. Я как никак с этой игрой 3 года вместе. К сожалению начал играть ни с первой части, а со второй, и то сначала не хотел даже начинать играть, но потом игра взяла своё. Обожаю эту вселенную.

    Будет настроение стукни мне в скайп. Ник у меня там такой же.


  8. БЛИН, когда появилась инфа о МЕ4 я открыто говорил, что историю можно завершить 3 частью, ведь, на мой взгляд, МЕ- это история одного человека, Шепарда. Но после ностальгии понимаю, что моя жизнь не будет прежней без вселенной МЕ. Так что я хочу эту игру, но также хочу и Шепарда. Незбываемая мечта((

    Знаешь а я вот решил заглянуть на ролевые по МЕ. Это не совсем то но позволяет немного развеяться.


  9. Покупай не через сам Оригин а через САЙТ Оригин, там проходят всё ок.

    Ага.. Как же =/ Хотя может это я такой счастливый.

    И хотелось бы сказать: "Прощай, Масс Эффект, я тебя никогда не забуду"))) (((((((((

    Эх.. Это ты верно подметил Амиго. Очень верно.


  10. Океей.. Увидеть "Приносим свои извинения. В данный момент операция не может быть совершена. Используйте другую карту или попробуйте позже." на социалке я не ожидал. *невнятная ругань* Если это последнее DLC то хоть не будет больше этой головной боли с покупкой.


  11. Господа я может не к месту.. Но у кого либо были проблемы с покупкой? Шайтан-апельсин отказывается проводить покупку и приносит за это извинения с предложением попробовать позже. Ну или с другой карты..

×
×
  • Создать...