Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Danser

Посетители
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о Danser

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Ник DanserN7 играю в основном разведчиками и инженерами, могу когда-никогда за другой класс. Сложность золото- платина в основном вечером по мск Добавляйтесь
  2. Привет всем, сегодня интересная ситуация была. Я очень давно не садился в мульт играть, сегодня зашел и был приятно удивлен. А мультиплеер то жив, и это не смотря на будний день) причем рандомно кидает без проблем, не приходится долго ждать или искать кого то. Так вот взял я саларианца инженера, и прямиком на платину. Многие говорят о том что после длительного отсутствия в игре теряется навык, но со мной этого не произошло, я даже по очкам выиграл. Рандомно меня подкинуло к англичанам или американцам.Команда подобралась что надо на леднике. Каждый друг за друга Джагер ставит щиты, инженер человек тарелку с блинами, которая лечит и кидает припасы, волус который тоже щиты прибавляет, ну и я салареанец с галаграмой отвлечения+ зажиг патроны+ поглощение энергии = взрыв. Шикарно и без проблем повеселились, и прошли платину без всяких проблем 3 раза. Мы даже в друзья друг друга подобовляли. НО! не бывает дегтя.... на сл рандоме меня подкинула на какого то пацана из России у которого враги все умирали с одного выстрела, и мы были бессмертны, и невозможно было добавить патронов. Тут я почувствовал что пахнет жаренным и срадостью покинул их. К сожалению клички, по другому их никак не назовешь, я не запомнил. Вот так вот))
  3. Не в тему конечно но: Такой вопрос- у меня дома установлена игра Mass Effect 3. Я уезжаю на долгое время по работе. Могу ли я играть(установить игру используя свой акк орджин) с другого компа в тот же мульт например, потом вернуться домой и без последствий продолжить игру дома? Последствия будут?
  4. Привет всем! Кто нибудь подскажет как изменить шрамы Шепарда? Я играю за доброго(поэтому шрамы исчезают), не хочу быть злым, а шрамы хочу оставить, что нужно поменять?
  5. Привет всем! не слежу за мультиплеером, но вопрос таков- задания выходного дня будут еще поддерживаться?
  6. Здесь написано что операций с 28 декабря не будет. Соответственно сегодня 21,а не 28, радуйтесь С наступающим :russian:
  7. Mass Effect trilogy доступен для PS3 http://us.playstation.com/games-and-media/games/mass-effect-trilogy-ps3.html
  8. Добрый день(утро, вечер). Стал вопрос о покупке ПС или Хбокс помогите разобраться, что будет лучше для серии МЭ, ну и жене с детьми поиграться во всяко-разно., ранее с этим вопросом не сталкивался, никогда консолей кроме дэнди не было И еще если купить одну из этих приставок могу ли я связать свой аккаунт из Орджин к какой либо приставке Не смейтесь, я нуб в этом. Просто помогите разобраться З.Ы если я не в тот раздел написал, прошу прощения
  9. Блин, про волусов оказалось не фейк
×
×
  • Создать...