Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Al-capone

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Al-capone

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Возможно она говорит что не на планете аномалия, а в системе. Тут можно сканировать не только планеты но и всю систему, где могут быть как пропавшие корабли, так и ресурсы на астероидах и тд.
  2. Кто то зачистил Эос полностью? У меня глюк видимо, не могу зачистить 2 реликта и 1 ресурс. В первом случае нет сундуков, а во втором нет ресурсов для добычи, всё исколесил и оббегал. У кого то было такое?
  3. Как только получишь Бурю и зайдешь в каюту, там на компьюторе активируешь.
  4. Пробежал до первого геймплея, до первой перестрелки. fx6300 (4.5), gtx 970, 8gb = 50-60fps на ультра настройках (упирается в вертекалку). На корабле в начале стабильные 60 кадров. В баталиях жду просадки, но для своего старичка считаю хорошие результаты.
  5. Mad1Hawk Хоть бери и покупай Вам видеокарту, чтобы так не волновались! А то что-то больше всех тут кипишите! =))
  6. Mad1Hawk Условия конкурса ведь читали, сразу можно было предположить, что найдутся личности...! Или вы подумали, что тут все беленькие и пушистенькие? Я ничего против не имею, просто страсти накаляются, так и до драки не далеко!
  7. Забавно читать ваши споры! Стыдно, не стыдно... ну прям великие гуру! У каждого свои вкусы и своё виденье того, что хорошо, а что нет! Вы уже НЕ проиграли, есть те, кому понравились ваши труды!
  8. С лайками конечно бред ещё тот! Нужен адекватный взгляд со стороны, только так весь этот кипишь оправдается! А вообще, относитесь к этому проще! Ведь тут одни плюсы - подтяните мастерство видеомонтажа, получаете кучу эмоций от процесса + посмотрите и порадуетесь за другие работы! Ну а там как карты лягут, может ещё и плюшку получите!!
  9. Вот мои труды! В Видеомонтаже новичок, так что поддержите начинание!! =)) (V1) Завтра выложу чуть отшлифованную(подправлю фризы, машина чуток не справляется )
×
×
  • Создать...