Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DEADH

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о DEADH

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Это просто ОФИГЕННАЯ озвучка! Я не навижу отвлекаться во время игры на субтитры и принимаю любую озвучку, чтоб их не читать. Поэтому не являюсь особо эстэтствующим ценителем тонких и чувственных интонаций как многие идеалисты, пишущие восторженные эпитафии английскому говору в играх и фильмах. Но эта озвучка - просто ШИКАРНА! Я бы даже заплатил за игру деньги, если бы она была озвучена подобным образом! Тем кто пишет про непохожесть голосов, советую пересмотреть Шрек на русском языке ... Интересно, как будет звучать Призрак в их исполнении. Мартина Шина сложно подделать, только заменить на более удачную как в том же Шрек!
  2. Плюсу! Чесно говоря уже задрали фанаты английской речи своей больной привязанностью к оригиналу! Локализаторы из кожи лезут, чтоб на ограниченное финансирование удовлетворить всех, а вместо благодарности получают тонны грязи, которыми их заливают ярые фанаты зеркально чистой английской речи доводящей их до небесного экстаза ! Мне таких идеалистов жаль ибо они не ведают истинных ценностей ... вижу Andch из этих
  3. DEADH

    Моды для Mass Effect

    ... по английски :blink: потому и спрашиваю - что качать, ибо аглицим не владею. Если я правильно понял, сперва установить - Large Address Aware.exe (патч) затем подправить в располагающемся по адресу Documents\BioWare\Mass Effect\Config - bioengine.ini 7 строк : TEXTUREGROUP_Character_Diff=(MinLODSize=512,MaxLODSize=4096,LODBias=0) TEXTUREGROUP_Character_Norm=(MinLODSize=512,MaxLODSize=4096,LODBias=0) TEXTUREGROUP_Character_Spec=(MinLODSize=256,MaxLODSize=4096,LODBias=0) ShadowFilterRadius=5.000000 DepthBias=0.006000 MinShadowResolution=32 MaxShadowResolution=4096 затем установить файл MEUITM.exe , находящийся в 1й папке с одноименными файлами, но с расширением 2-7. А что же делать с папочкой dotmods , скаченной отдельно (ссылка с названием M.E.U.I.T.M. Torrent link 060214)? Судя по содержимому - там текстурки персонажей с расширениями mod и tpf, которые открываются програмкой техмод или нет?
  4. DEADH

    Моды для Mass Effect

    1. проверьте ссылки на скрины и моды - они не работают 2. чуть выше , кто то из вас писал, что нужно качать 8 или 9 файлов. На той странице 10 загрузок. Качать - все 10? Есть ли этот файл целиком, чтоб не качать по отдельности и скидывать все в 1 ну папку? 3. Ни как не найду описание изменения параметров брони и добавления скилпоинтов компаньенам в Mass Effect первая часть. Хотелось бы другой скин для колосса и компаньенов - терминаторов ) 4. Надеюсь сюда еще кто то заходит :swoon2:
  5. almads, совсем другое дело! оказывается у меня другой редактор без этой вкладки))) спс
  6. almads , напиши точнее - где находится правка принятых в предыдущих частях решений ... а то значение фразы "Таб с иконкой сердечка и надписью "Plot" находится у вас прямо перед глазами" не совсем ясно! у меня нет никаких табов с иконками! укажи название разделов и путей. хочу вернуть самару вместо моринт ... в конце видел банши с именем моринт ))) и еще вопрос ко всем, как сделать бесконечные "патроны" с перезарядкой? хорошо бы скопировать действие излучателя протеанина - перезарядка только после перегрева (когда израсходован весь заряд)
×
×
  • Создать...