Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

baskervilla

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о baskervilla

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

987 просмотров профиля
  1. Вот тут есть что-то подобное: http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Ne-pravilno-opredelyaet-videokartu-ne-zapuskaetsya/td-p/5926980
  2. Хм. У меня просит ввести логин и пароль при выключенном интернете. Как вариант можно попробовать обновить его до последней версии и посмотреть. что будет х)
  3. с 23 числом мне помогает переставленная дата в Windows и отключенный интернет во время запуска (Origin в оффлайн режиме). А вот проблемы с черным экраном намного сложнее решается. :\ Уже все перепробовала - драйвера, инжекторы, танцы с бубуном и жертвенного агнца, но чет вообще глухо.
  4. baskervilla

    Солас / Solas

    все так. Где-то авторы же должны были черпать вдохновение. Немного взять тут, немного там, смешать, перемешать, дать настояться. Для получения нескончаемого потока фанатских слез и кучи вопросов в твиттере дозировать, чтобы вызвать у испытуемых привыкание. Необратимые изменения в сознании испытуемых приведут к появлению большого количества теорикрафта и жуткой ломке. Где ДА4, е мае!
  5. baskervilla

    Солас / Solas

    Мне тут сегодня на глаза попались мифы и легенды ацтеков. Меня мало того, что напрягло созвучие их потерянного города Астлан (описывается как райский остров посреди большого озера, расположенный "по ту сторону долгой дороги во тьме и холоде" + описывается, что там ацтеки были рабами) с потерянным Арталатаном, так там у них есть бог солнца с непроизводимым доя меня именем, которого считали могучим волшебником и только потом его внесли в пантеон + вроде как он имел отношение к побегу ацтеков от тирании в Астлане :huh: Солас головного мозга детектед. :sleep: Сестра, где мое успокоительное?! :laugh:
  6. Судя по кодексам из Челюстей, что-то связанное с Королем-Змей. А ещё мне кажется, что вот это может относится к теме кунари и их цвета кожи:
  7. baskervilla

    Солас / Solas

    всегда пожалуйста Там больше речь про психотип персонажа. Помнится, как только люди стали заканчивать роман, было довольно много реакции типо "Да как он мог! Подлый, мерзкий извращенец! Он использовал меня! Переспал со мной и бросил!". об интимной связи с Инкви каждый по дефолту додумывает сам, но кого это останавливает?. У Уикса была задача показать, что Солас не такой уж плохой парень и даже не совсем злодей. Об этом даже в подкасте-интервью говорили. Биоваре ещё раз перестраховались и сразу на корню пресекли возможные домыслы в стиле "Он подкатывает не только к эльфийке, но ещё и к другим инквизиторам мужского пола! Все, заклятый манипулятор, который действует через постель". :D Кстати! В ДА2 и концепция была "Все би". Все сходится :ph34r:
  8. baskervilla

    Солас / Solas

    перевод Если вкратце: Солас не би, потому что это могло бы испортить задуманный авторами образ и выставить его этаким неженкой-манипулятором-хладнокровным убийцей и пойти в разрез с "Я же не монстр!".
  9. baskervilla

    Солас / Solas

    пришла с твиттера Патрика =.= напомните мне туда больше никогда не заходить, потому некоторые его твитты просто разбирают мой мозг на кусочки и хочется лезть на стену. Один человек задал Патрику вопрос про то, кого же Солас считает "своими людьми": Солас в Чужаке говорит, что будто бы сейчас окружен усмиренными все время, и как он не считает жителей Тедаса настоящими "людьми". Ранее, когда мы доходим до Скайхолда, Коул говорит об усмиренном в Адаманте, который стал настоящим после контакта с демоном. Тот усмиренный очень и очень глубоко чувствовал эмоции (такой диалог где-то был? не помню). Этот чел из твиттера интересуется, так ли Солас определяет настоящих "людей" и были ли эмоции глубже пред появлением (в оригинале "обрушилась, разорвалась", но я подозреваю, что это человек опечатался) завесы и имеет ли это все какое-либо отношение к использованию магии и магическому потенциалу? Особенно учитывая, что демоны/духи - это воплощение лишь одной эмоции такой как сострадание, ярость и т.д. Патрик ему ответил, что это отличный вопрос, и хорошо, что он вообще появился. Ну и добавил его коронное "Спойлеры". То есть, если этот чувак из твиттера прав... *____* В общем, кто-то тут когда-то говорил, что эльфы однолюбы? Headcannon accepted. Я с вами.
  10. baskervilla

    Солас / Solas

    у меня есть подозрение, что в следующей части Инк будет биг боссом, которая соберет команду из приключенцев, которым предстоит отправится в Тевинтер в попытках остановить кунари и попутно придумать, как достучатся до Соласа :O
  11. baskervilla

    Солас / Solas

    даже нужно Х) мне знакома эта боль всех Лавелланок: Лысинка слишком глубоко сидит шипом в и моем сердце.
  12. baskervilla

    Солас / Solas

    Дошла до конца DLC, и уже готова была рыдать, как по середине последнего диалога случился глюк игры.
  13. baskervilla

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Народ, а кто-нибудь ещё замечал, что за Инкви следят? :О
×
×
  • Создать...