Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tip_da_top

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о tip_da_top

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 19 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Наверняка, многие, кто изначально записывался на турнир, хотели разнообразить свою игру в МП (по крайней мере наша команда). Что, в принципе, удалось на славу. Все эти запреты, бонусы - идея отличная. Даже не представляю, сколько времени организаторы потратили на сотворение таких условий. За это отдельный респект. Конечно, ляпы были, есть и будут - куда без них? Не машины ведь. Призы? Дай Бог памяти, про ЕА мы узнали перед самым началом? Или же, когда старт был дан? Не помню. Но, почему такая критика в их адрес? Это же совсем не официальный турнир, а так, кучка людей решила пофаниться, и тут - бац, офф.поддержка. Должно только радовать такое обстоятельство. Кто-то пишет, что это пшик, дешевка, у меня всё это есть, я тыщу таких фич имею и т.п. И что с того? Не думаю, что победители не рады призам. Всегда приятно получить даже обычную грамоту, которую ты заслужил, сделав что-то лучше, быстрее, сильнее. В нашей команде есть такие (и предполагаю, что не только у нас), кому не нужно всё это, но! У всех есть друзья\знакомые, которым можно с радостью призы подарить. И от этого будет приятно еще больше. Никогда не понимал, почему людям плохо от того, что чего-то не дают. А если дают, то еще хуже? Ещё раз хочу поблагодарить всех соперников и организаторов за этот турнир! И зрителей, за их поддержку! З.Ы. И мне обидно, что призы достались только первым местам. И немного удивлен, что призы одинаковы во всех лигах. Т.к. сложность очевидна. Но не думаю, что надо гнобить тех, кто играет на сложности ниже тебя.
  2. Команда S.B.A. благодарит всех участников за конкуренцию и организаторов за организацию! Эпичное Спасибо! Богу Биотики отдельный респект! С уважением, тип-топ
  3. Команда №14 S.B.A. просит организаторов перенести время матча с воскресения 14:00 на субботу 18:00
  4. Стрим команды S.B.A. сменился на http://www.justin.tv/artanisnor
  5. Сегодня на http://www.own3d.tv траблы технические. Переходите на http://ru.twitch.tv/
  6. Команда S.B.A. готова начинать, но наблюдателя пока еще нет в РэйдКолле. Какие дальнейшие действия? И у нас тоже какие-то проблемы со стримом на http://www.own3d.tv. Пишет, что оффлайн, хотя запись идет... Других каналов у нас нет.
  7. Экстренное сообщение! Команда №14 S.B.A. ищет вольного стрелка (в основную обойму), желающего участвовать в Лиге Серебро, для прохождения 3, 4 и 5 этапов турнира! Желающим обращаться в личку (форум, origin) тип-топ, аут.
  8. Уважаемые организаторы! Про оружие написали, а про персонажей - нет. Значит персонажи можно любые использовать? С уважением, тип-топ.
  9. У нас просто игрок им играть особо не умеет, но поднатаскали его, получилось симпотично, ток он сдох в конце)))
  10. Да, качал батарианца в связку к юстицару, правда азарькой должен был играть другой человек. На треньках выходило симпотично Посоревнуемся, еще 3 этапа впереди!
  11. В идеале должен был быть Батарианец-солдат, и не должно было быть азари-штурмовика (тут было не принципиально) В итоге получили то, что имеем... Вы, кстати, снова показали отличный результат - поздравляю! Жаль, что пришлось ждать вылетевшего игрока.
  12. Благодарствую! Нас подкосило отсутствие 4-ого, но мы врагу не сдаемся)))
  13. Экстренное сообщение! У команды S.B.A. (серебро) мега ЧП, на сегодняшнюю игру нужен четвертый член команды. Запасные серебра, отзовитесь! Тип-топ, аут. В довесок, вопрос к организаторам, если нас будет бегать 3 человека, бонус "гладиаторы" нам зачислится, при его выполнении?
  14. Экстренное сообщение! У команды S.B.A. (серебро) мега ЧП, на сегодняшнюю игру нужен четвертый член команды. Запасные серебра, отзовитесь! Тип-топ, аут.
×
×
  • Создать...