Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Wymak_XD

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Wymak_XD

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 10.10.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1, 2, 3
  1. Драматично бы выглядела смерть всех или любого отдельного члена команды Шепарда. Например: как Кайден/Эшли. Драматично ведь было?*без сарказма*
  2. Вот именно! В голубой концовке получаешь Императора Шепарда I, про синтез молчу, а в дестрое, живого Шепа в обнимку с Тали У всех концовок есть плюсы и минусы.
  3. Будем надеется. что будущие DLC дадут возможность встречи Шепарда и его команды, а важнее всего с Тали!:-) Говорила же там Меризан про это?! Оставили вздох в ред энде и BioWare пока про это всё молчит! Осталось только ждать!(
  4. Полностью согласен с Вами! Очень эмоциональные сцены добавили, и это радует! Я даже не знаю, надеяться на продолжение "вздоха" или нет?! А то Bioware оправились, но не на 100%.
  5. Я надеюсь, что не Вы один! :turn:
  6. Я вас понимаю! Надеюсь и правда, что нибудь интересное покажут и расскажут! А то думаю "Левиафан" не просто так оказался.
  7. Wymak_XD

    Левиафан / Leviathan

    Ага! А ещё Bioware говорили, что однозначной победы жнецов не будет! И что мы видим после EC?!
  8. Wymak_XD

    Левиафан / Leviathan

    На самом деле, финал красной концовки и в правда выглядит уж слишком не законченным! Не знаю, что хотят нам показать Bioware, но чувство, что игра не полная и коммерческая не покидает меня с самого релиза. В сравнении с первыми частями, где финалы были одинаково хороши и индивидуальны, ME3 выглядит как какая-то неудача (моё мнение). Серия выросла, развилась, стала супер популярной, но если хотите, что-то закончить то делайте это красиво! Будем надеяться, что Bioware порадует нас отличными DLC (пусть и за денюшку), и чтоб эти DLC как-то повлияли на финал и на кат-сцены!
  9. Вот именно! Если сравнивать с замечательными финалами ME1 и ME2, то это какая-то деградация(моё мнение), хотя повода расстраиваться как вы сказали и правда нет! Будем надеяться, что ХЭ нам ещё покажут! :rolleyes: После всех DLC скорее всего
  10. А не лучше когда мы это можем увидеть? Додумать можно, что угодно! Хочется же увидеть красивый финал
  11. Надеюсь, что Bioware покажет нам красивый ХЭ без намёков из EC! И не понимаю, почему им так хочется оставить Шепа под завалами, могли бы его и вытащить для EC или у них на это ещё планы?!
  12. Ну почему начнется? Многие хотели бы это видеть без намёков, и социалка тому подтверждение! А если предложат за этот DLC денюшку, то не будет срача, кто хочет тот купит!
  13. А интересно, покажут ли нам развёрнутый конец красной концовки?
×
×
  • Создать...