Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Snakes911

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Snakes911

  • Звание
    Уровень: 2

Контакты

  • Сайт
    http://developerisoftware.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. Получил наконец то ящик за операцию Хищник, получил убогий пп N7 (уже забыл название) - из-за отдачи стрелять невозможно, обойма для такой скорострельности очень мала.. в общем как ходил с пп гетов так и буду ходить.
  2. Насколько я понял это бонусный класс для тех кто купил игру Бателфилд 3..
  3. Турель прокаченная на шиты компинсирует потерю 50% шитов.. Я исключительно в режиме охотника бегаю, очень удобно врагов выслеживать.
  4. Baltezor, ты случаем не украинец? Просто если ты с украины то я могу понять почему ты не знаешь русского языка, есть знакомые украинцы которые тоже пишут на корявом русском, иначе я не понимаю как можно незнать простейших правил русского языка которым учать в начальной школе.
  5. Я чего то не понимаю или у гета-разведчика не работает способность "Позволяет открыть огонь, не выходя из режима маскировки." (6 ранг в тактической маскировке)? У меня как выходил из маскировки при выстреле так и выходит..
  6. Мне не понятно твое недовольство, с персонажем 10-15 левела уже свободно можно проходить золото, главное что-бы прокачка была сделана с умом..
  7. В таком случае если кому-то нужна 15% скидка, пишите, дам свой емейл возьмете ее у саппорта... мне эта скидка все равно не нужна.
  8. Т.е. ящика за Хищник можно уже не ждать и идти в саппорт за 15% скидкой?
  9. Да, видно с тобой сидел)) Помню был гет и солорианец...
  10. xGoGix, пробовал установить кряк (версии 1.2)? Обычно с кряком проверка DLC не идет и оно просто работает..
  11. Еще больше полюбил гета-инженера.. Играл им на золоте с прокаченной турелью на восстановление щитов, играл с рандомной командой, 3 победы подряд, в 3й раз ни кто даже ни разу не умер. Если запустить турель и сидеть рядом с ней в куче то можно считать команда непобедима (ну тут еще конечно от оружия зависит). Если совместить турель с барьером юстициары то думаю победа на 100% обеспечена..
  12. Попробовал поиграть за юстициару.. Вроде неплохо, но что-то я не ощутил ни какого эффекта от барьера.. Думал он реально защитой будет, а он просто немного скилы увеличивает. Все же из всех новых персонажей мне больше всего нравятся геты, даже непредставляю как я раньше играл не видя врагов за стенами))
  13. Если качал с торрента или еще от куда то сделай как я сказал, надо установить полную версию (9,9Гб) из ориджина, тогда игра будет обновлятся.. На крайний случай скачай патч из интернета.
  14. У кого игра не обновляется скорее всего стоит пиратка+ориджин.. у самого стояла пиратка, но потом купил игру в ориджине и использовал только ключ и игра не обновлялась, решение простое - удалить игру и скачать лицензию из ориджина.
×
×
  • Создать...