Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shepard-kamandor

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shepard-kamandor

  • Звание
    Уровень: 1
  1. ребят у меня нет момента когда кто выходит просто дверь открываеться и всё
  2. лучьше будит если будит аниме сереал с шепом но парролельно с событеями игры что-то типа тем временим 1) создатели предётся провести опрос какой пол к шепа будит и скем будит роман. (для большего интереса) 2) история должна быть и связана с игрой и нет одновременна. должны быть и колекцеонеры и властелин и жнецы и т.д в таком случие можно довольно разгуляться по творчиству. сюжет будит более интетесным. 3)должно быть както так сначало только Аленко и Выльямс а потом походу будит сабирать всех ис 2 и 3 части 4) надо ставить полный релиз боёв не как в игре то что 3 идуд а остальный фиг знаеш чем занимаются (больше врагов больше солдат)
  3. вы слишком много играете ME если: увидев человека в маски говарите Архангел? вы всё время пытаетесь создать сингуляцию
  4. ребят я долго парился но пришол к выводу с тали с гаруссом можно закрутить роман по всем 3 частям
  5. Shepard-kamandor

    Mass Effect Next

    мне нравиться такой врянт Засранец шепорд опять какимто образом наё...вает смерть и спасаеться. после унечтожения рентросляторов савет галактек предумавыют новый способ путешествий после чего какой небуть "умный" находит технологии жнецов и ему хочется власти.....
  6. Shepard-kamandor

    Впечатления от игры

    Игра супер. Концовка не плохая но всёже. Как-то не очень. P.S кто знает это вопще финал ME или разрабы не выдержут и сварганят что ещё?)))
  7. не спорю по этому то в 3 части реально есть её фотография после спасения её родной планеты потходиш к неё на карабле она говорит "Кила"Салай (премерный перевод любимый) . В твоей каюте я оставила подарок посмотри." идёш а там рядом с кроватью фота на её родной планете p.s Тали брюнетка)))
  8. О чем ты думаешь сейчас?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Spartacus

      Spartacus

      о сне на рабочем месте

    3. demon256

      demon256

      о вороне и комоде

    4. Котик

      Котик

      О ванили и о нем - Шепарде Фейри.

  9. О чем ты думаешь сейчас?

  10. пройдите 3 ME что-бы был роман с Тали она вам там свою фотаграфию в каюте капитана оставит на ней она проста красотка)))
×
×
  • Создать...