Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FIERSAW

Посетители
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FIERSAW

  1. Ну вот опять новый ПК покупать готовить к МЕ (надеюсь таких же лагов как в батле 3 не будет )))))
  2. Всех с Днюхой)) еще бы у всех инет не лагал))( кто лидер))0
  3. Бетмен не плохо снят все части)) И МЕ если финансы будут то протащит всех))
  4. DLC Это круто)) Еще DLC еще новых карт,еще,новых персов (для онлайн). Короче чем больше тем лучше УРа)))ждем
  5. даешь еще DLС для масс эффект и полную коллекционку в 3 дисках со всеми персонажами в бронзе прям ммм)))
  6. кто в курсе еще DLC на масс эффект по сюжетке будут или все лифик последнее)))
  7. Народ скажите будет ли масс эффект 2 полностью переведен на русский язык??? ( сори за тупизм))
  8. ссылки на DLC скоро выложат(скрины))))? кто в курсе отпишитесь??
  9. народ кто в курсе у меня последнее время (иногда персонаж в текстуру улетает (космос) (смех смехом но когда 8 или 9 волна идет просто пипец))) как исправить???
  10. ну значит и я тебя не понял я прописал что лучше играть на консоли через мув с голосовыми командами ( правда лагает не много зато прикольно) и если честно я в последний раз тоже выбрал контроль так как мне было жаль гетов сюзи )))
  11. ты опоздал тем так на 10 назад мы уже все описали по полкам да можно и это не трудно))))
  12. консоль да жаль что мувик лагает с командами(((
  13. ну во первых это я набрал при прохождении 2 раза игры зная где все ресурсы расположены и какие ответы надо давать + транспортировал со 2 части персов кароче все в плюс это максимум что можно сделать на офк но мульт нужен 100 % мы уже все здесь по полкам раскидали))) и если начать описывать каждое действие можно сума сойти но тут есть 3 важных аспекта спасение и примирение гетов, спасение кроганки чтобы выжила и риву не дала власти ну и тейн должен спасти советку в ците)) ( а так еще много что можно скинуть )) все вопрос исчерпан)))
  14. не просто же так мульт ввели он даст свои плоды в будушем если у них план на DLC)))))
  15. тобишь мульт не обходим для 100 % прохождения тогда как у нас будет висеть готовность в 50%(без мульта но с трансом со второй ) а 100% только с мультом??( как жаль что все это нам все равно концовки не меняет(
  16. что у нас из всего этого выходит??? для того что бы сделать готовность к бою мульт не нужен но нужен транс со второй части с ( отл или хор рассхождениями) а также максимум прогресса развития с потенциалом войск но все равно на офк больше 6000 не выбить ( на не лиц говор можно больше) ну а максимум с мультухой и перенос со второй кто на бивал или кто знает ???? не оф как на м7 лагает)))
  17. мне друг отписывал что на х с переносом со 2 на 3 персов можно сделать все тоже самое а проц и в парвду не играют роли )) согласен)
  18. да я и сам уже переиграл не знаю сколько раз что слов нету)) ( не одна игра так не затягивал ни асасин ни тес ни мв3 ни бета можно без конца перечислять ))) а месс на первых рядах вместе с о старсем и ренджерами любим и тащимся уже 5 лет)) не я тоже ну если не считать 2 багерных лично у меня миссий и то что допки не слижком интересны были принеси укради спаси( убей привидение))))есть же великолепное произведение от Велв которое столько лет держалось ( халфа) старо как мир))))
  19. ну что бы не случилось я массу ни первую ни вторую выкидывать не буду ну и 3 ю ))) а так ждем ))) и верим))
  20. да тут можно живой пример привести если вспомнить когда батла 3 выходила какой пиар был везде анонсы! как вышла столько не дочетов что лапшу только с ушей снимай потом оказалось что у них так было запланировано мол фаны их достали и они релиз раньше кинули а потом походу дописывали!а тес 5 ? ту даже вышел одни баги и кряки висели что играть просто в афиге можно было и то же в течении месяцев там столько обнов дали что жуть )) может и нам так скинут ??
  21. и вправду а вдруг у них такой план был и все у них есть и все готово просто распиарится решили)))
  22. если такое всплывет то не видать нам не DLC вообще ни чего пока их из санитарки не выпишут этак месяцок другой)))
  23. получилось так со второй транс был 11 персов кроме джека он слился при штурме)) мординг спас кроганку она дола войска еще и риву чуп набила миранда жива с сеструхой грюнт и его бравое войско почти все профессора втом числе что на джеке ставил опаты и братик его тоже туда же ну еще бравый сторичок николай со своим пакой который япошку напугал и спас жизнь )) и по мелочи всякой во основном бреки по галактике альянса)) я не первый кто это описал на англ серваках уже все знют что есть этот фейк и можно это сделать там описание есть что макс по вселенной не важно как ( если транс со 2 идет ) 6500 это оф лиц ихний ( а с пиратки говорят что можно и 10000 с лихвой бацнуть уже писали ито каким образом хз ) столько рес нет привсем жилании))) чуть не забыл примирение (только если во второй еритиков нафиг выбили а не под контр взяли) гетов со своими не мы а я))) как у всех))да кстати говорят сча в кино скоро морской бой !там костюмчики очень сильно напоминают костюмы цербера))( прям будто слизали)))
×
×
  • Создать...