Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ALF448

Посетители
  • Публикаций

    2 000
  • Зарегистрирован

Весь контент ALF448

  1. Изумительно красивые здесь это раз и два. Рецензент видимо надолго отворачивался от экрана, или засыпал, что не исключено при просмотре этого сериала.
  2. "Пылающий" Мне фильм понравился. Он из того ряда картин, у которой есть послевкусие, не хочется сразу переключаться на что-то другое. От того менее наполненным, но я думаю он этого и не скрывает, мне показался "Ah-ga-ssi" просмотренный после, который ко всему ещё и неловко было смотреть, это к слову. Понравилось, что при всей 'метафоричности', и даже трактовках, что Хэми и Бен это олицетворение вдохновения и материального успеха Джон-Су, снято всё приземленно, не приукрашивая, без трипов и прочего подобного, чем любят бросаться многие остальные режиссеры. Ещё, почему-то только сейчас отметил, что в этом фильме мог бы быть закадровый голос главного героя, транслируя какие-то мысли, если бы фильм был сосредоточен только на сюжетной составляющей. Единственный минус для меня, это провисающая, небольшая часть где-то в середине фильма. Сначала я считал минусом и то, что нам не дали вообще никаких однозначных ответов, но после осознал, насколько это ценно, что только основываясь на каких-то размытых догадках ты уже сам выносишь вердикт.
  3. ALF448

    Overwatch [серия]

    На следующие архивы будут только скины, это официально. Никаких новых пве-миссий.
  4. ALF448

    Overwatch [серия]

    Плохо, что нет никаких дат. Новый режим, карты, Соджорн, непонятно, выйдет ли что-то из этого до 2-ой части. А то совсем печально. В остальном, меня устраивает, что у вселенной овера будет развитие, хоть с цифрой 2, хоть ещё какой. Миссия в Рио выглядит здорово, таланты красочные и опшные, как и надо в ПВЕ.
  5. "Под Сильвер-Лэйк". Или я выбираю такие фильмы, или они выбирают меня, но снова, за один просмотр, без пол литра не разберешься, но в ещё более тяжелой форме. Поэтому я был вынужден лезть в сабреддит, чтобы, возможно, наткнуться хоть на какие-нибудь проливающие свет мнения, по поводу определенных, кхм, многих моментов. Не уверен, если бы он был более прямолинейный, выиграл бы он от этого или напротив. Но что у фильма точно вышло, так это навязчивое желание понять, что к чему и про что это было, прям, как у главного героя. Гарфилд ожидаемо хорош. Ну и эта сцена должна войти в какой-нибудь привилегированный список. От it follows, мне всё-таки кажется, это некий шаг по диагонали, но не исключительно вперед.
  6. Я на самом деле и забыл, что это его фильм, но теперь всё становится на свои места. Он более "стандартный" хоррор. По крайней в своих оттенках и атмосфере, и фантастичности. В принципе, я так его и воспринимал, где -то треть продолжительности, потом пошло густо. Его отличает от остальных, как мастерски ему получается ввести в состояние постоянного сомнения зрителя. Я помню при просмотре думал: "Либо они там все поехавшие, либо я". Но, честно признаться, концовка мне несколько не угодила в своей фантастичности. Она подходит фильму, но не моим ожиданиям.
  7. Midsommar. На самом деле, кроме того, что я его посмотрел, мне и написать нечего. Потому что я в некоторой оторопи, не шокирован, но это крайнее редкое чувство, которое я чувствую после просмотра чего-либо. То есть фильм мне безумно понравился, эстетика, музыка и все остальные составляющие. Но как минимум, нужно время после него, чтобы хоть как-то осмыслить произошедшее, а после, ещё один(или не один) просмотр, который я непременно совершу.
  8. ALF448

    Overwatch [серия]

    Ох уж это чувство вкуса на скины, угу. Уж насколько мне не близка тематика Хэллоуина, но в этот раз даже эпики топовые. Люсио ван лав.
  9. Хороший конец. Даже неожиданно спокойный, взвешенный и эмоционально взрослый что ли, особенно на контрасте, какая жесть происходила буднично на протяжение сериала. За последние несколько лет, этот сериал один из немногих, если не единственный, который я не мог не смотреть в онгоинге. Определенно хочу его пересмотреть в более концентрированном виде, годика через так половину, или около того. Да, в своей трешовости он охватил не столь большую аудиторию, как тот же Люцифер(это мои домыслы), но думаю, тот кто влюбился в этот сериал, ещё нескоро его забудет. В общем, да, приятное чувство завершенности, и легкая меланхолия, хороший знак.
  10. Всё есть, мне кажется, в "Чемпионаты и ивенты". Золотое время. Вспоминаю, и пускаю ностальгическую слезу. Платина проходится даже после длительного перерыва легко, стоит взять 2 хороших персонажа для спама связок, profit. Можно и соло керрить с аколитом/ригаром, или разведчиком со СВ/дробовиком.
  11. ALF448

    Overwatch [серия]

    Совсем не так. Они хотели ввести Мауга, но в своем агрессивном игровом стиле они боялись, что он не будет играться с командой, поэтому начали разрабатывать Сигму. Кластерка могла ваншотнуть танков, против 120 урона с 2 шаров прямым попаданием, так что.
  12. ALF448

    Overwatch [серия]

    2-2-2 для быстрой и соревновательной игры на птр. С нынешними правилами, быстрая игра отъедет в аркады и будет называться classic. Для каждой роли свой рейтинг. Классификация теперь 5 игр на роль. Бригитте вернут былое величие(или нет), но в общем какие-то крупные изменения будут. 13-го августа начнется 2-недельный бета-сезон, после чего 1 сентября, начнется следующий номерной. Я лично рад. Не раз, и не два играл в компетитиве с 5-ью мерси-мейнами, плюс сам саппорт, надежд на победу не было. Но всем кому надо, будут говнить всё равно. Эта система не без минусов, но уже хоть что-то.
  13. Jordan Rakei - Origin Практически тактильно наслаждался альбомом.
  14. ALF448

    Overwatch [серия]

    Просто ЦА это корейцы, а им я думаю это вполне "взорвало интернет".
  15. Случайно решил посмотреть документальный Free Solo, который Оскар отхватил. И, вау! Всячески рекомендую. Снято красиво, хорошо рассказано. Чувак, конечно, включенный, уважение к нему граничит с желанием спросить "все ли у него дома?"
  16. Rhye - Spirit Aly & AJ - Sanctuary HÆLOS - Any Random Kindness Port Noir - The New Routine
  17. Олсо, Призрачный гонщик получит свой сериал на Hulu. Габриэль Луна остается на этой роли.
  18. ALF448

    Overwatch [серия]

    Надеюсь рано или поздно они введут его в игру.
  19. ALF448

    Overwatch [серия]

    Начали тизерить, скорее всего оно. Вроде как будет, как с Риальто, сначала в архивах, потом и в обычной игре. Хм, дайвовый сетап, мне нравится.
  20. Я ждал и жаждал этот альбом, п.ч. эта команда мой лучший музыкальный опыт. Иногда мне даже кажется, что я живу только от одного альбома к другому. И это 5-ый альбом почти за 10 лет, а они только становятся только лучше, хотя в этом жанре легко уйти в самоповтор. Разнообразный, злой, headbanger, местами монументальный альбом, с замечательной электронщиной и оркестровкой. Periphery - Periphery IV: HAIL STAN Synth is the key. В плане саунд дизайна замечательный. Но по наполнению, не более чем просто хороший альбом, к моему сожалению. По крайней мере я ждал чуть больше. Jai Wolf - The Cure To Loneliness А вот это просто восхитительно! И здесь практически невозможно обойтись словами. Одновременно такой саундтрек и такой intimate, словно ты сидишь и смотришь, как кто-то создает что-то великолепное на твоих глазах. Предупреждаю, во время прослушивания можно расплакаться(!) Hania Rani - Esja
  21. Soulstorm не самая удачная часть, особенно, чтобы начать. Сам как-то планировал пройти все тамошние сюжетки и едва ли половину осилил. То ли дело Dark Crusade. Его я проходил с момента выхода не меньше раз 5 полностью. Отчасти, она давит на ностальгию в моем случае, но я бы посоветовал её. А ко второй части даже не прикасался, отпугнул меня "юнитный" тип сражения. По теме, прошел Rayman Origins и так меня под конец вперло, что хочется ещё, поглядываю на Ori.
×
×
  • Создать...