Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Evoten

Посетители
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evoten

  1. Тысячу лет небыл тут) Снова играю в МЕ, вспоминал как сделать прическу Эшли, в итоге куча нового и интерестного обнаружил И вот сразу вопрос - как сделать бронелифчик как у меня на аве? (ну правда позабывал все :unsure: )
  2. А по существу вопроса есть предложения?) Я ответил шуткой) Так те ответ НЕТ, извини что так растянул)
  3. Что????? На ваши вопросы можно ответить так: я хочу курить но мне мешает бочка с огурцами) Допы нельзя менять, так чтобы они отображались
  4. Сори за оффтоп....Можно я на все вопросы отвечу после своего ДР?) В понедельник все разъясню)) Я TexMod ом наложил текстурки все. Проще чем капашится в настройках сейвэдитора)
  5. Щас займусь, только за правдивость текста не отвечаю) А какой цвет хотелось то?)
  6. Где тени, где макияж??! Как так, с утра проснувшись и сразу за руль Вот те
  7. К сожалению пока это невозможно (либо возможно, но хз как). Можно повседневную одежду перенести в раздел брони, и там уже натягивать прически Эш и Мири.
  8. Можно поподробнее? как устанавливали прическу? Обычно такой эффект дает простая подмена кода прически в сейве
  9. ( Name="ЛюбаяКнопка", Command="SloMo 0.3 | OnRelease SloMo 1" ) - По нажатию на клавишу время замедляется, при отпускании возвращается к нормальному ( Name="ЛюбаяКнопка", Command="SloMo 3 | OnRelease SloMo 1" ) - Аналогично первой команде, но по нажатию время ускоряется В некоторых видео роликах ускорить нельзя, но замедлять можно
  10. Если у тебя дэфолтная внешность Шепы, то увы нельзя сделать вообще никакую. А код прически как на аве: Mesh: BIOG_HMF_HIR_PRO.Hair_PROJessica.HMF_HIR_PROJessica_MDL Texture: biog_hmf_hir_pro.Global.HAIR_Long_Diff А чтобы с самого начала игры была прическа, то редактируй свой сейв после первого автосохранения.
  11. пока в сингл нельзя добавить все апгрейды с новой обновы) З.Ы. Перед установкой новой DLC сделайте бэкап своего коала
  12. А можно поподробнее как повесил на кнопку?
  13. Вот тут недавно видел нуд-моды на МЕ3. Потянуло поблевать :blink: По моему МЕ это не та игра в которую можно засунуть "ню" и она от этого не испортится А вот вопрос такой, решил поднять макс левел до 70, в шапке прочитал, сделал изменения, с макс левелом и макс xp..но игра стала при загрузке вылетать. Делаю откат в коале, все норм. Кто-нибудь пробовал уровни поднимать?
  14. Да, можно выборочно добавить из повседневной ну или все что есть добавь, я так и сделал)
  15. Блин наконец то закачал :rolleyes: Нет, но мне кажется если бы это было возможно, то турель стреляла бы по тебе и напарникам :wacko: Coalesced.rar Coalesced.rar
  16. simbiok О​громное тебе спасибо)))))А можно в midi или mp3 если не трудно?)
  17. Ясно, спс) Главная тема, инструментал на пианино есть у кого?)
  18. Ребят, как свой Коал закинуть? Пишет что нельзя ((
  19. Попробуй мой Коал, естественно забэкапив свой родной, и отруби инет, что бы небыло конфликтов с ориджин Если заработает, то напишу что и как и в каких позициях)
  20. Я делал так: жму клавишу для показа брони, следом Быстрое сохранение, следом загрузка Подскажите, можно ли дробовик заставит стрелять быстрее?
  21. Если кому интересно, то команда ( Name="LeftAlt", Command="SloMo 0.3 | OnRelease SloMo 1" ) при нажатой левой кнопки Альт замедляет время, а при отпускании кнопки возвращает игровое время в исходное положение (работает так же при видео роликах) Добавлять сюдя: bioinput - sfxgame | sfxgamemodebase | bindings С такой командой даже на стандартном уровне бронирования и вооружения прохождение игры на самом сложном режиме не так утомляет нервы)
  22. Да конечно для многих концовка стала провалом, все ожидали нечто большего.....Но трилогия Mass Effect, особенно благодаря части модинга затягивает все больше и больше. Прохожу игру уже в седьмой раз, и все равно завлекает). Особая благодарность всем ребятам кто делает и помогает в модинге :russian: :russian: :russian: P.S. Прошу прощения за офф-топ) Для тех, у кого не работает или глючит свободная камера во время кат-сцен: Авторство не мое, к сожалению не нашел кто об этом писал.
  23. Ребят знает кто код одежды Эшли, когда та лежит в больничке в Цитадели, в самом начале игры?
  24. Да кстати, по поводу причесок Эш и Миранды. Не обязательно делать Шепу лысой, можно скомбинировать прически. При этом будет своеобразная смесь, можно поэкспериментировать и сделать своей Шеп уникальную прическу, например Волосы Эш смешанные со стандартной прической с хвостиком Просто когда я делал, у меня был сейв эдитор старый. А по поводу пункта 4 прическа и броня не всегда почему-то появляется например на Цитадели. Приходится использовать быстрое сохранение и загрузку (предварительно нажав на кнопку отмены показа обычной одежды).
  25. Наушник убрать можно, он как шлем показывается. Мне вот интересно, существует ли программа по аналогии с TexMod, но которая способна выдергивать 3d модели из игры, и соответственно менять их, непосредственно в игре?
×
×
  • Создать...