Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

CaM_TbI

Посетители
  • Публикаций

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о CaM_TbI

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 03.10.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  1. нет ручек - нет мультиков (с) анекза серебро награду не дадут.
  2. эт да... за русскую локализацию, биоварцам, надо оторвать (хотя бы) руки. в оригинале: т.е. верить написанному в шапке темы.
  3. самостоятельно прочитать текст в шапке, не? за каждую эвакуацию конечно не дадут, но ящиков будет 2 1 личный (отрядный) и 1 общий (в случае набития нужного кол-ва фантомов)
  4. хотя кишка и не плоха против органики, но я тоже остался недоволен. т.к. эффективность с вдовой была выше. эффективность я считал почти по всем игровым ситуациям: - собственный урон - ассист - количество промахов - скорость и точность выстрела - быстрота прицеливания и т.п. с вдовой она получилась выше, чем с кишкой. а когда будет "черная вдова" (Х) - думаю станет еще лучше. черная вдова (5) отлично "гоняет" фантомов и гетов-охотников (с поглощением). кишка - курит в сторонке.
  5. вдова стреляет кроганами! (это все знают)
  6. кто-нибудь, объясните пожалуйста эту гр%баную индусскую логику: каким образом "экзорцист" связан с фантомами!? (ладно жнецы, но цербер бл%ть причем??)
  7. будет конечно, но речь об оружии. сравнивать надо подобное. модификаторы умений и оружия, будут действовать одинаково что на вдову, что на гарпун.
  8. почитаешь форум и слеза наворачивается прямо... пару выстрелов из кишки и все враги в ошметки. вот только на деле - гарпунёры не замечают рядом с ними других игроков которые и делают за дамаг. либо умалчивают, что речь - о бронзе. к слову: максимальный урон гарпуна 1210.2 что чуть меньше урона дротика, но первому нужен предзаряд. кстати, поправили баг, когда инвиз падал при чардже? вроде обещали что не будет "спадать".
  9. к 2+2+2 банши сразу бы добавились фантомы, 3-4 атласа, 5 праймов и пару десятков гетов+охотников/огнеметчиков
  10. мы немного о разном, ты говоришь о ситуации, когда инвиз врубается непосредственно перед выстрелом.т.е. инвиз+выстрел идет одновременно. тут - соглашусь. я говорю о более общем процессе: ивиз + перемещение по карте для ухода от врагов или активация терминалов, сопряженное со стрельбой. или например отход за укрытие и выстрел от туда. или еще более частая ситуация для рандом - подъем павших. вот тут откат будет "мама не горюй".
  11. кр. сес. т-та (краткость - сестра таланта)
  12. урон... разница в 200 хп. между вдовой(Х) и дротиком(Х). у тебя обе винтовки 10-го уровня? в противном случае разницы в уроне почти нет. но что делать с весом? снайпер с перезарядкой инвиза (или поглощения) в 10 сек (условно) это катастрофа для команды...
  13. о да вдова(Х) очень хороша в руках снайпера. +90% кулдауна у саларианца снайпера + 33 патрона, можно смело брать на себя пару атласов (на золоте) ЧВ хороша, но докачать ее до 10 уровня тяжело. вдову проще. дротик с его весом - обуза.
  14. не видел, но ты всё равно - молодец раз так, то и выбор становится однозначным - надо брать обойму (можно и прицел, но лучше первое).
×
×
  • Создать...