Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Иван Васильев

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Иван Васильев

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А я не понял кто там за голый поц в конце ?
  2. Иван Васильев

    Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

    Ничего страшного, один раз собрали шепа по кусочкам и второй раз соберут, у цербера отличный клей "момент". Ну а вообще печаль до лета ещё далеко.
  3. Иван Васильев

    Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

    Если над новой расширенной концовкой работает опять один сценарист, то хана, а если всей толпой налягут как и на основную часть игры то есть шанс что родят что то съедобное.
  4. Иван Васильев

    Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

    Мне нравится англоязычное комьюнити, там никто "пояснениями" не ограничивается и единогласно требуют новой концовки, а тут чёта втирают про мальчика уже даже не знаю скок страниц.
  5. Иван Васильев

    Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

    Полный бред говорите, а знаете почему ? Когда игру делают то ей не придумывают вселенную, вселенную придумывают писатели когда фантастику пишут или ещё что. А этим людям сказали что нада то то и то то и они на базе этого придумывают линию а не вселенную и тем более я просто уверен что никто даже не собирался расписывать "личностей" которые были введены для одноразового использования. Просто прижали их хорошенько вот они и зачесались из-за проблем с проработкой вселенной и "личностей", вот щас сидят и придумывают биографии и тд.
  6. Иван Васильев

    Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

    Я тут уже раз писал чего народ требует: -где Happy End ? -где памятник великому шепарду ? -где почести и церемония награждения меня любимого за заслуги перед галактикой ? -где вторая половинка висящая на шее ? -где альтернативные технологии путешествия по космосу ? (раз раздолбали все ретрансляторы) -где всё это ?
  7. Иван Васильев

    BioWare — Расписание PAX East 2012

    А там не планируется прямая трансляция ? Хочу видеть как их стенд разноцветными кексами закидают.
  8. Иван Васильев

    Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

    -где Happy End ? -где памятник на цетадели ? (рядом с памятником кроганам ? что не заслужили чтоль спасая всю галактику?) -где почести и церемония награждения меня любимого за заслуги перед галактикой ? -где вторая половинка висящая на шее ? -где это всё ?
  9. Иван Васильев

    Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

    Короч уходим в игнор всего, что связано с биоваром. Посмотрим хватит ли им денег и их "Гениального замысла" что бы не обонкротиться.
  10. Сначала нужно скачать игру и поиграть, если нравится то купить лицензию (заплатить за труд разработчика). Только по такой схеме игры щас и покупаю, МЕ3 пока не попал в список покупок и не попадёт пока не исправят то что налажали. А вообще вон ведьмак 2 всё бесплатно делает своим игрокам и дополнения в том числе, а вас стригут как овец
  11. Ребята вы отвлеклись, и снова пошла тёрка про концовку, да все знают что концовка не очень. Но вернёмся к новости о слухах. После всего биовары просто обязаны сделать снайперскую винтовку стреляющую разноцветными кексами, каждый цвет против определённого врага, синтетики, органики, какой то из кексов просто обязан убивать жнеца наповал. Тогда у нас появится шанс победить !!! А кексы должны завести в гастроном на Цитадели в размере 402 штук.
  12. Тока не рескин, тока не рескин DLC.... Тока пусть не правят дырку для вывода всего доступного гардероба в каюте шепи, я не переживу если у неё отнимут нижнее бельё (ЖГГ) :/
  13. "как кекс не поверни, а он всё круглый". Военные действия перешли от стадии криков к стадии пассивной агрессии. Пусть хоть кексиков поедят.
×
×
  • Создать...