Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Айрат Сафиулин

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Айрат Сафиулин

  • Звание
    Уровень: 2

Контакты

  • Skype
    frick716

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Да всего понемногу: сайнс-фикшны, космос, пиу-пиу лазеры, ну вы поняли :D
  • Любимые игры BioWare
    Трилогия Mass Effect,
    Диалогия Dragon Age и SWOTOR,
    Neverwinter nights.
  1. Айрат Сафиулин

    I Турнир «ВRС N7»

    Так, не трогать тиммейта, лагало ток у него. И мы эпично профэйлили по очкам. Вина моя, не поготовился и не подготовил команду должным образом. Скрин ниже. ( извиняюсь за качество, тыкнул в последний момент, пришлось осветлять) http://s59.radikal.r...42f971a6c78.jpg P.S. Насчет мата пардон, просто вырывалось из уставшего тяжелой работой организма
  2. Айрат Сафиулин

    I Турнир «ВRС N7»

    Итак, после половины дня мучений и с задержкой почти на сутки,выкладываю вчерашнюю игру своей команды. В достоверности можете убедиться,посмотрев скрин, любезно выложенный Saang Untlaar'ом по моей просьбе. Данный скрин присутсвует в конце видео. Достаточно прокрутить на несколько страниц назад, чтобы найти его. Далее ссылка на канал,в котором,собсно, и выложен видос. http://www.youtube.c...7?feature=guide P.S. Пардон за баннер в середине экрана. Как я ни мучался, избавиться от него не смог ввиду неопытности в данных вещах. если мы(команда) пройдем дальше, то обещаю исправиться P.P.S. Насчет того,какой видос выбрать - можете тыкать любой, ибо я случайно залил его дважды. Пока не разберусь,как убрать лишний, старайтесь тыкать в тот,у которого больше просмотров.
  3. Айрат Сафиулин

    I Турнир «ВRС N7»

    Внесу свою лепту в форумное общение. На момент написания сообщения у меня конвертируются записи матча. Судя по скорости, еще полчаса - час где то будет. Чертов фрапс разбил весь видос на фрагменты по 2 минуты с размером аж по 4 гига (
  4. Айрат Сафиулин

    I Турнир «ВRС N7»

    И в продолжение сообщения от Gleb_Kartaschev, сообщение от самого Saang Untlaar: "Все добрый день! Я схлопотал полностью заслуженный бан, и отбываю в "отпуск" до третьего числа. Прошу всех не беспокоиться. На турнире это никак не скажется. Он просто переносится в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Приношу извинения за то, что своей безответственностью принес всем такие проблемы. Прошу всех оберегать данную тему от троллей, которые волне могут заявиться сюда. Оберегать можно посредством сообщений модераторам или словесными аргументами, не подпадающими под определение "срач". P.S. Гербы и названия сдавать после 3 числа и до 5. Для тех, кто это до сих пор не сделал, само Провидение дало неделю, чтобы закончить. Всем списибо, и еще раз извините" P.S. Большая просьба модераторам не удалять данный пост.
  5. Всего лишь взаимное оскорбление. Читайте посты выше. И да, Caplan упомянул офигенное слово "жопозаживин". Как медик, советую принимать его почаще, ибо у вас, мой дражайший друг, терминальная стадия баттхерта. Присоединяюсь к AndreyUSSR, покидаю тему. Ничего нового все равно не увижу тут.
  6. Прочитал дальнейшие посты и очередной раз убедился в глупости двух этих персон. Попробуем сделать разбор полетов. Аргументы. Где аргументы? Далее. Попытка перейти на личность. Аргументов,видимо уже нет. И, если "Вам" так все равно, то что ж вы так распинаетесь напару c арисом, брюзжа слюной? (сарказм мод он) Разбор полетов окончен ввиду недостатка постов пасты и ариса. NEED MOAR POSTS (сарказм мод офф)
  7. И в довесок, прочитав дальнейшие посты пасты и ариса, убеждаюсь в недалёкости двух этих,извиняюсь за фразу, "личностей". То что вы оба пишете красивыми фразами, стараясь казаться умными и образованными,чести не прибавлет. Сейчас \тим многие пользуются. А вот репутация ваша не очень, ибо уже достаточно много игроков начало осуждать вас. Лично мое мнение - вы недальновидны и глупы. Пытаетесь казаться умными , но нифига не получается. Пытаетесь еще - в результате офигенные по кретинизму посты, которые получаются в стиле "Вы все г*но, а я - Д'Артаньян" (сарказм мод он) Позвольте откланяться,господа (сарказм мод офф)
  8. Фраза "играющий на серебре" убирает все существующие мысли. Оружие с картой N7 и рекламки не надо путать. Н7 пухи, тобишь рарники вполне реально набить, все дело в удаче и в деньгах. Рекламки же невозможно добить до 10го, какие домыслы бы вы не строили. Максимум 7-8( не помню,сколько акций прошло). Саанг уже упомянул ранее,что рекламки у него не 10ые, так что прямых доказательств читерства нету. А то что он "когда-то пробил через ArtMoney", так признайтесь честно - все в этом грешны были. Так что пост не засчитан. Жду ответа.
  9. Скорее для снисходительной ухмылки. Ибо лень и криворукость не дают нормально играть.Имхо, но можете кидаться тапками.
  10. Соглашусь. Чего тут сложного - поднял перса - обнулил. И все. Рейт-то за каждый уровень и обнуль идет.
  11. Сабринка вроде уже выкладывала, нэ?
  12. Айрат Сафиулин

    Mass Effect 3 — Изменения патча 1.03

    Ок, довод убедил, ибо искать леньНо я точно помню, где-то видел, что у них пистолет наручный. Точно, хоть убейте :unsure:
  13. Айрат Сафиулин

    Mass Effect 3 — Изменения патча 1.03

    Дак ты глянь на руку у любого фантома. У него там не пистолет, а перчатка ЖелезногоЧела, но в кодексе ж вроде прописано, что это наручный пистолет.З.Ы. Может у них (церберовцев) так сильно нанотех шагнул, что умешается в ладошке? :D
  14. Мне больше голограмма на снайперке понравилась, что у кварианца в руках. Как джипиэс-навигатор ^^
×
×
  • Создать...