Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MotkinSun

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Хороший

Информация о MotkinSun

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 04.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. После патча игра не запускалась, пока не переустановил MV C++ Другие способы не помогали.
  2. А какие перспективы откроются, если учесть, что в игре есть дешёвый расходник на перезарядку абилок =)
  3. У боёвки есть серьёзные косяки в дизайне. Например, моб Nullifier. Суть в том, что он физически не может нанести вред ГГ, так как стреляет очень медленными зарядами, траектория которых ещё и подсвечивается. И при этом он толстый. В итоге получается, что каждое появление Nullifier`a надо тупо перетерпеть, а появляется эта сволочь часто. А под конец ещё и группами.
  4. З.Ы. Старался по возможности не повторяться с уже высказанным другими игроками, но это не так то просто)
  5. Вообще никаких проблем не вызвало. Играл профилями снайпер, солдат, инженер. 4-й профиль не брал. Сложные битвы проходил инженером: поглощение энергии + маскировка + огнемёт. Чит в том, что дрон инженера взрывается при приближении к врагу, оглушая всех вокруг, что даёт время для огнемёта. На броне стоял мод на + 50% к щитам, - 50% к здоровью. Мод, восстанавливающий щиты за каждое убийство. В дробовике мод на восстановление щитов, если кончились термозаряды. Суть в том, что в кеттском дробовике всего два термозаряда. Всё это, вместе с поглощением энергии, приводит к тому, что враги не успевают пробивать щит. А если это всё таки случилось, юзается расходник на восстановление. Если всё совсем плохо, спасаемся маскировкой. Она же нужна для того чтобы втихаря воскрешать сопартийцев и нажимать на терминалы. С таким подходом ниразу не умер, хотя в самом начале, пока ещё был не прокачен, помирал частенько. Удачи)
  6. Покатушки - часть геймплея. Ты беготню пешком тоже из времени прохождения вычитаешь?
  7. 24 часа на сюжетку и 24 на побочки (и это "в среднем", как следует из новости) - для Mass Effect это ОЧЕНЬ прилично. По-моему тут кто-то слишком много кушать.
  8. Это не единственный способ обеспечить эмоциональную связь с персонажами. Я в МЕ1 никого не романсил, и у меня нормально сформировалась эмоциональная связь с персонажами) Один Вермайр чего стоит.
  9. Хз, кому как, но я буду романсить Кору и мне не стыдновсегда любил прокачанную бицуху
  10. Про "доктора Чарли" я ничего не видел. Да, и Айя Релик - это не имя, а наименование в игровых файлах (Aya_Relic), где Аya - это название планеты. Саму тянку ИЗ АНГАРА, по всей видимости, зовут Avela. (За что купил, за то и продаю, сам я этих файлов не видел)
  11. Дайте пожалуйста ссылку на источник. Не надо, нашёл сам.
×
×
  • Создать...