Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

асе

Посетители
  • Публикаций

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент асе

  1. Можно ли как-то опросик по решениям сделать?
  2. Тавия - вот кто настоящая скотина!
  3. Кенни стал еще более самонадеянным и раздражительным, только вспомните, как он накричал на ту арабку из-за того, что она предложила помощь второй раз, потом заагрился на Ника с Люком из-за их несогласия с планом по лодке, Мичигану, а потом косвенно убил Уолтера, не послушав Клем. Мне кажется, он свихнулся. Если Клем не брать в Кроуфорд, ее съедят.
  4. Это как-то не естественно, ни в одном фильме не видел.
  5. На следующую неделю перенесли
  6. На видео 3:00 тетка в одежде Ребекки из 400 дней. За Тавию говорят длинные волосы, за которые Карвер не схватил бы мужика, рация и противоположность взглядов с Карвером.
  7. Когда мнение меняется это не странно, странно когда твои древние посты сохроняют x)
  8. Картинка для затравки, вы саму инфу упустили, гении. То что Лилли будет это очевидно, не сливать же ее. То что она будет с Карвером - а вот тут поговорка "говно к говну не пристает" не верна. Карвер Тавию её же рацией завалил, для тех кто не понял
  9. Все так хорошо начиналось >:] ______________________ Слух (возможно спойлер):
  10. асе

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Если бы она и не прирезала, но хоть какую-то инициативу проявила, я бы уже был доволен.
  11. Просто начни за Легион... Градус нелюбви к "дегенератам" сам подымется )
  12. Надеюсь там будут всякие ведьмы из Блэр и зверо-люды разные?
  13. Сноу с Джеком уже не верят в Волка, но кто смотрел на постер последнего эпизода, тот в курсе чем все эти игры для мафии закончатся )
  14. ЛУЧШИЙ эпизод за всю серию, и вообще за все серии Telltale! Иллюзия выбора или нет, но после прохождения хочется ткнуть носом RPG-клепальщиков в эту адвенчуру со словами "Учитесь". Прибавив стиль, подачу, кинематографичность и, Bioware меня дери, концовку! эпизод-таки получил свои заслуженные десять из десяти, goddammit. Пойду переиграю за другого Бигби )
  15. Близнецы и Грен похоже урок не вынесли, ну что, цап-царап и кус-кус должны дойти )
  16. Они хоть и сэкономили на озвучивании (актеров раза в два меньше, чем персонажей), но на качестве это не отразилось. Ведь не скажешь, что, например, у Бигби и Дровосека голос одного человека. А также у Свиньи и мэра Крэйна ))
  17. А у ребенка Тодда и Красавицы - Клементины xD
  18. асе

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Сеттинг имеет аналогию с поздней Античностью, а в поздней Античности "сборища быдла и расистов" уничтожили Западную римскую империю, развились, стали джентльменами и навязали всему миру свою власть и культуру. В то время как "сборища интеллигентов и мультикультуралистов" в остатке Империи влачили унылое существование без какого-либо прогресса, пока их не завоевали мусульмане. Кроме того, германцы собственно и создали самые развитые державы, хотя если сравнивать они были более быдло, чем норды, т.к. нордов более-менее цивилизовала Империя.
  19. Не покушаешь с Кенни - погибнут люди xD
  20. асе

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Империя стремная. Не империя, а одно название, даже хуже Западной римской, что там может привлекать?
  21. Мб это зависит от того, как Ли с ним обращался в первом сезоне? Мб он отчаянный потому что не поддерживали
×
×
  • Создать...