Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Артём Карпов

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Артём Карпов

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Тут кто-то хвалится что он один (не считая команды) прошёл на золото? Или я путаю что-то.
  2. Кхе... выдержал на золоте испытание 27 числа, ничего не получил..
  3. Ну да, рандом у меня Миранда умерла. Ну Тейна всё равно как-то больше жалко.. Да и Миранду тоже, жалко такую деваньку, тело то не дурёное.
  4. В МЕ2 приходилось действовать жёстко, но я всё равно больше по геройской части. Разве Миранда в любом случае умирает? Она у меня вроде как выжила, а от Кая умер Тейн.
  5. Артём Карпов

    Глюки и баги

    Точно, приходилось перезагружать сохранение Кстати, говорили что Явик тролль.. думал как-нимудь посмеюсь как он всех троллит, а оказалось он грубо как-то насмехается над всеми. Точно, попробуй из ин-нета скачать, была проблема подобная с Assassin's Creed: Revelations. Патч 1.03 не хотел качать, скачал с ин-нета, установил - всё ок.
  6. Артём Карпов

    Глюки и баги

    Брал на ОЗОНе, нифига не помогли считай, потом сказали обратитесь к тех.поддержке. Слушайте, а скажите, куда писать в тех. поддержку?
  7. Артём Карпов

    Глюки и баги

    вопрос, я получил с предзаказом винтовку Аргус, но не смог её активировать. Пишет "Вы ввели неправильный код продукта. Пожалуйста, проверьте правильность введенного кода. FAQ". Продавцы говорят обратиться в поддержку, но пока решил обратиться к вам, может кто сталкивался с проблемой?
  8. Артём Карпов

    Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

    А как же Титаник? Говорят очень печальный фильм, хотя не смотрел я его. Эх, увидить бы Лиару в реальности..
  9. Артём Карпов

    Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

    Не знаю, раньше не понимал, что все так с ума сходят по этой серии, хотя не играл в неё, решился купить лицензию 3-ей части и влюбился в игру, особенно в Лиару. Не знаю, чем она меня так зацепила? Может её прекрасный, голос, сочуствие, сострадание, искренность, красота? Всё равно что она инопланетянка, всё равно что из другой расы, главное какая у неё душа, какая она сама по себе. Я бесконечно влюблён в неё, и просматривая каждый раз концовки, и видя её лицо, такое нежное, ласково улыбающееся, да даже просто вспоминая об этом, начинают идти сами по себе слёзы, хоть тазик ставь. Ещё при этом натекают раздумья о отношениях Шепарда с ней, как она будет жить без него, ведь ей всего 108 лет. Будет ли она по нему тосковать все эти 890 лет? Её страдания будут безграничны, и из-за этого хочется ещё больше рыдать. Я благодарен BioWare за такого персонажа, это мой самый любимый персонаж, как бы мне хотелось встретиться с ней в риальном мире. Всё, больше не могу, уже дурно становится от слёз.
  10. Артём Карпов

    Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

    Что? Она лучше стала, уверенней, чем в МЕ1. В 1 части была неуверенная, растерянная девушка.
  11. Артём Карпов

    Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

    Точно, скриншот из концовки был бы лучше.
  12. Артём Карпов

    Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

    Если я, замучу с Тали, то смогу с Лиарой продолжить в ЛСП? Или не?
  13. Артём Карпов

    Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

    А разве в МЕ2 она есть? По-моему она же в 1 и 3?
  14. Артём Карпов

    Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

    Без неё жить не могу! Есть какие-нибудь арты с ней?
×
×
  • Создать...